Прочее компьютерное
Помогите с XP SP3!
Я скачал образ (iso) с XP sp3 и записал на dvd-R! В биосе в меню Boot поставил приоритет загрузки с CD-ROM, но диск почему-то не хочет загружаться! ? Может я образ как-то ни так записл?! ? Подскажите плиз, в чем может быть ошибка! ? Заранее спасибо!
может ты дурак и надобыло на СД записывать? =)
NERO/Запись образа на диск, или лучше программой:
Ultra iso
Программа для прожига образа диска на DVD/CD
Скачать: http://ifolder.ru/5726520
Ultra iso
Программа для прожига образа диска на DVD/CD
Скачать: http://ifolder.ru/5726520
Оъяснить не могу, но у меня получилось сделать загрузочный диск со второго раза, хотя делал все также.
Скорее всего образ неправильно записал (уж случаем не просто скопировал iso на диск).. Есть хорошая прога Ultra ISO..И опять же.. может образ винды не загрузочный..
поиди у друзей возьми и не ипи мозги... лучше лезеньзию а то бракоделов развелось они тебе не тока SP3 составят... и стоит она не сто рублей. а рубля два с половиной. и для начала образы писать научись.
Если Вы просто записали файл образа на болванку, то конечно же с него не загрузиться, файл образа (ISO) это по сути архив. Если пользуетесь Неро, то там есть такой пункт - записать образ на диск, жмете на него, выбираете файл ISO и прожигаете. Советую жечь на скорости не выше второй
ты подумай а оно тебе надо? если у тебя левый widows то смотри он у тебя заблокируеться и будет работать 30 дней
образ который ты скачал возможно и не должен загружаться в этом режиме, на уже вкюченом компе. подключи его с помошью Deaemon TOOLS запусти обновление, я именно так сделал!
когда покупаеш диск с виндой на нём написано загрузочный может какието дополнительные файлы устанавливают купил бы диск с виндой за 100 руб и не мучался и вобще я просто обновил винду через нет до сп3 и нет проблем.
Похожие вопросы
- Люди, помогите! У меня стояла Windows XP SP3, но вчера её заразил вирус. Теперь я поставил XP Proffessional, но она не
- После установки xp sp3 windows не загружается, полоска загрузки не идет, безопасный режим не работает.
- Как устоновить Windows XP SP3 на ноунт если выскакивает синий экран с ошибкой Stop : 0x0000007B (0xF78D2524,
- Слетела винда...(Windows XP sp3)
- как раскодировать учётную запись в windows xp sp3?
- Как в Windows xp sp3 убрать окно входа в системуу с требованием ввести пароль хотя у меня пароль не стоит
- Не могу записывать на диск в Windows XP SP3?
- Срочно нужна помощь! Хочу установить Windows XP SP3 RUS С Диска Аспирин 2009 просят ключ что делать??
- Как спасти данные, если слетела Винда XP SP3?
- как установить MS Windows XP 2012 SP3 SanBuild 2012.2