короче говоря) дело было так, запустил какую-то прогу в формате .exe после этого погнал комп, а именно:
меняются кнопки на мышке (Правая с левой)
Гонит клава путает клавиши
Отключен Диспетчер Задач
Отключен Редактор Реестра
Антивирусом проверял, он его не нашел, ту прогу я удалил.
Но ничего не получилось.
после удаления проводил Востоновление системы не помогло.
Что еще можно сделать? как убрать что делать? спасите пожалуйста...
Прочее компьютерное
Поймал жестокий вирус Помогите пожалуйста!
переустанови винду
Запусти в безопасном режиме, запусти AVZ, включи его защиту, разблокирй диспетчер задач и редактор реестра, просмотри список автозапуска, прибей всё подозрительное, удали с диска это подозрительно, загрузись в нормальном режиме.
Можешь попробовать сделать это и не в безопасном режиме, тогда через AVZ ещё и список запущенных процессов смотри.
запусти ERD и просмотри объекты автозапуска. смотри неизвестные тебе названия файлов + пути их расположения. отключай запуск и удаляй сдиска. смотри реестр по ключам shell и winlogon (посмотри статьи в интернетах как эти ключи меняются после действия вирусов и как их править) + прогони AVZ со свежими базами. если чо, то новый ERD теперь канает не только на хр, но и на висту c 7-кой. удачи. и да — похоже твой антивирус крайне говенен или не настроен подобающим образом. или его нет.
лучше загрузиться с любого LiveCD а антивирусник запустить с флэшки - AVZ или CureIt
переустанови. или подключи хард к другому компу и форматни. потом ставь виндовс. а чушь несешь ты.
винду поменять самый быстрый и надежный способ, поэтому не буду распространяться.
Михалыч прав если лайв сд не поможет то все уже сливай!
попробуй откатиться на дату до запуска этой фигни
Правильно подсказали - переустанови систему!
Теперь только лечить или переустанавливать винду. Попробуй скачать Dr.Web CureIt! (только не на незараженном пк) и почистить через него. Затем, если получится, устанавливаешь KIS - производишь полное сканирование на вирусы, затем инструменты - восстановление после заражения.
P.S.: Вообще лучше пользоваться проверенными антивирусными продуктами, и стараться не запускать сомнительные .exe файлы)
Выполнить - Gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - и где то там возможности ctrl+alt+del. Там пункт удалить диспетчер задач. Поставь значение отключить. Выполни проверку дисков на наличие ошибок (системная утилита) . Как включать regedit забыл. Более ничем помочь к сожалению не могу
Чувак не гони это всё
"меняются кнопки на мышке (Правая с левой)
Гонит клава путает клавиши
Отключен Диспетчер Задач
Отключен Редактор Реестра "
можно восстановить вручную через панель управления например Панель управления\мышь\кнопки мыши и там будет галочка обменять назначения кнопок просто сними её
потом зайди панель управления клавиатура и продиагнастируй её
ещё можно автозагрузку проверить панель управления\настройка системы и там вкладка автозагрузка
Гонит клава путает клавиши
Отключен Диспетчер Задач
Отключен Редактор Реестра "
Винду поменяи