Прочее компьютерное

Что значит эта ошибка?

На ПК моего коллеги при включении выдается ошибка (смотрите фото) , подскажите, пожалуйста, как ее устранить. Заранее благодарен!
Это просто ужасно (в смысле создатель - дурак как минимум) созданый вирус.
Дело скорее всего в том, что это программа либо несовместимый с операционной системой вирус или просто несовместима, но на автозапуске.
Советую:
1)посмотреть в реестре ключики (выполнить -> "regedit"):
1.1.<ctrl-f>;
1.2.пишешь run, искать строку целиком, имена разделов, остальное очищаешь (снимаешь галочку) , искать далее;
1.3. смотришь ключики с значением похожим на название программы которая дала исключение (в ошибке указано)
1.4. если нашёл удаляешь.
1.5. <f3> если найдено на переходим на инструкцию 1.3., иначе продолжаем.
1.6.и тоже самое с именем winlogon, но тут надо быть гораздо аккуратнее (скорее всего это ключики типа "Taskmgr" или подобное или "Userinit")
в Userinit должен быть написан путь к важной программе (этот путь не трогать) , но часто к нему приписывают после запятой путь к программе, которая запустится второй (вирусы)
2) так как путь к программе указан в ошибке, то можно просто удалить эту программу предварительно закрыв соответствующие хендлы процессов или просто уничтожить процессы, которые используют этот файл)
3) так как в ошибке указан смещение кода на котором произошло исключение, то можно и отладить программу и разоьраться что она уже успела наделать (т. е. что вообще делает (устройство работы))
Анатолий Шестаков
Лучший ответ
Анатолий Шестаков на почту и сюда не писать, не отвечу(скучные вопросы).
пора менять винду
Дима Навроцкий
вирус
да-да-да, это замаскированная вредоносная программа, если не хотите менять винду, нужно хорошенько просмотреть указанные папки, потом искать файл который пытается создать этот файл, если все убить, все пройдет. Автозагрузку проверить, кто так при старте пакостит. короче самый быстрый способ снести и установить новую винду.
Владимир Гах
Значит надо нажать кнопку "Закрыть"
Aman Umanov
Это просто хорошо созданый вирус. Лучше поставь новую винду и все.