Прочее компьютерное
НУжно ли мне, как ЧАЙНИКУ, лезть в БИОС??
ЗАЧЕМ????
а как иначе из чайника превратиться в ...знатока что-ли? ))
если знаешь английский, можно один раз слазить, если что то сломаешь, точно больше не полезешь
лучше не нужно....
Хм---а почему бы и не посмотреть. Смотря что у Вас простой Компьютер или ноутбук. Дело в том что в ноутбуке настройки биос гораздо проще. Тем не менее и в том у в другом есть пунктик: вернуть настройки на заводские. Конечно, большинство биос-меню на инглиш. У меня при включении ноутбука на экране сначала была строка с данными производителя материнки. Пришлось недели 2 сидеть в биосе со словарём и искать отключение надоедливой надписи. Учиться никогда не поздно!!!
короче ты сама не знаешь что хочешь!! ! Посмотри на свой вопрос???! Нужно ли... и ЗАЧЕМ!!!! Так ты определись сначала, что тебе там делать, почитай в инете что такое БИОС, а потом уже ЗАЧЕМ!!!!
пока пять раз сама не обожешься, ничему не научишься. так что можно лезть.
Ну если нехочешь запороть там ничего, лучше не соваться
Ну если тока научиться загрузку с сдрома ставить
Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
Конечно не нужно. Там слишком важные параметры, которые можно нарушить. Тем более всё на английском. Скачай из инета какую-нить книгу про биос, да почитай.
Не советую, можно так запортачить, что и лишится компа. А если и решился - совет: не пошло, после вмешательство в БИОС - сбрось в начальные установки.
Просто вытащи батарейку на материнской плате на несколько секунд и вставь обратно.
Только нне пойму, зачем тебе это нужно? Разогнать процессор? Так это тоже надо уметь.
Думаю, как чайник, что нет!
сам решай
если незнаеш правилно ли нет настроили чтот глючит после изменеий выбери дефолтовые установки и сохъранись неэто не всегда оптимално (скорее наоборот )поскорости и могут отключится какието порты 1394 USB ...тогда верни их ручкми в периферии
Оно тебе надо? ?
Не зная броду.. .
Лучше не стоит, там такого наделать можно...
Не зная броду.. .
Обязательно нужно, для того, чтобы на своем опыте понять как он устроен!
Но делать это надо начужом компьютере!
Нестоит. Оно тебе это не нужно.
нееа, однозначно нет
Можешь, только поищи в инете, как его сбрасывать (для этого тебе понядобится название твоей материнской платы) . Когда научишься: вперёд! Желаю удачи
вот именно, зачем?
не стоит этого делать