Если "правильно" сумеешь удалить, будешь заново устанавливать систему☺☺☺
Он тебе мешает?
Прочее компьютерное
Как правильно удалить IE ?
Антон И Марина Мухины
У меня ОС7. IE - слетел. Не обновляется. При попытке обновить пишет- IE уже установлен и нечего его обновлять. При попытке открыть IE пишет- у вас проблемы обртитесь в интернет, погугли дескать, вот я и гуглю.
Антон И Марина Мухины
IE я скачал с офиц сайта, но он неустанавливается-пишет что установка уже произведена-вот в этом вся проблема
из винды--никак!! его можно лишь отключить!!
Антон И Марина Мухины
Приведенные ниже инструкции применяются к операционным системам Windows 7 и Windows Vista.
1.
Нажмите кнопку Пуск, введите в поле поиска Программы и компоненты, а затем щелкните ссылку Просмотр установленных обновлений в области слева.
2.
В разделе Удаление обновления перейдите к Microsoft Windows.
3.
Щелкните правой кнопкой мыши Windows Internet Explorer 9, выберите команду Удалить, а затем нажмите кнопку Да при появлении соответствующего запроса.
4.
Нажмите одну из приведенных ниже кнопок.
•
Перезагрузить сейчас (чтобы завершить процедуру удаления Internet Explorer 9 и восстановить предыдущую версию Internet Explorer).
•
Перезагрузить позже
1.
2.
3.
4.
•
Перезагрузить позже
Это не линукс, так что не удалишь. Точнее можно, но процесс напоминает вырезание гланд автогеном через задницу
Антон И Марина Мухины
Совсем не понял о чем речь, вроде бы мне намекаешь что скоро ОС рухнет
Антон И Марина Мухины
Да понял ! я понял. Что делать то хочу IE9. А он не лезет
Антон И Марина Мухины
я тоже пас - мы оба друг друга не понимаем
Чтобы полностью удалить Internet Explorer на компьютере под управлением Windows XP, необходимо:
Войдите в систему с полномочиями администратора, позволяющими производить манипуляции с программным обеспечением.
Откройте компонент Панели управления, позволяющий устанавливать и удалять программное обеспечение. Для этого можно просто набрать appwiz.cpl в командной строке системы. Найдите флажок «Показывать обновления» и установите его, если он не установлен.
Найдите Service Pack 3 и установите на него курсор. Этот пакет обновлений придется удалить, иначе убрать Internet Explorer будет невозможно. Нажмите кнопку «Удалить» .
В Windows 7 процесс удаления Internet Explorer выглядит несколько иначе:
Войдите в систему с полномочиями администратора, закройте все приложения.
Откройте Панель управления, выберите раздел «Программы и компоненты» .
В левой части окна нажмите ссылку «Включение или отключение компонентов Windows». Откроется окно со списком имеющихся в системе компонентов. Построение списка компонентов может занять некоторое время.
Теперь осталось лишь найти в списке Internet Explorer и снять расположенный рядом с ним флажок. В появившемся окне с предупреждением нажмите кнопку «Да» . Теперь этот компонент полностью отключен.
Антон И Марина Мухины
Хорошо. Значит удалить нельзя-только отключить. Но ведь он мне нужен .У меня ОС7. IE - слетел. Не обновляется. При попытке обновить пишет- IE уже установлен и нечего его обновлять. При попытке открыть IE пишет- у вас проблемы обртитесь в интернет, погугли дескать, вот я и гуглю.
Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты\Включение или отключение компонентов Windows
снять галочку с Internet Explorer