Прочее компьютерное

Я не понимаю надпись Free

Неужели бесплатно раздают айфоны?
Глобус Саноат
в США в корне иная система сотовой связи

Эти цены действительны ТОЛЬКО с заключением 2-ух годового контракта с оператором (AT&T например) , только для граждан страны или резидентов (иностранцы априоре не могут его заключить) , поменять оператора нельзя!!! !
он залочен только под него, в среднем тарифные планы стоят от 50$ ежемесечно, при этом система отличная от нашей платить придётся в любом случае, ты оплачиваеш определённый объём минут смс и интернета, используеш ты его или нет никого не волнует, но если ты его превысиш, то цены сразу влетают до небес, а планы с хорошим трафиком стоят ещё дороже.

для сравнения разлоченые 4S без контракта стоят сразу около 700$ минимум

Поэтому вы рано радуетесь, вы заплатите в любом случае, вы попадаете в долговые обязательства где имз вс в любьом случае выкачают деньги дав этот телефон "бесплатно"
Анвар Ахмедов
Лучший ответ
Раздают но не у нас)) )
В америке айфон считается полной хренью, да и не удивительно, он дико проигрывает по юзабельности другим телефонам) Это у нас его зачем-то боготворят))
Кирилл Лавров
Да. Но при условии подписания контракта с оператором связи.
Адиль Бекеев
Память раздают.
Ермешка Ущалов
ага, у всех уже они есть бесплатно
хаха клевый прикол
Mirze Huseyinli
Да, бесплатно. С выходом нового айфона предыдущая модель сразу выбрасывается на помойку. Таковы заветы Стива Джобса.
ага, а еще планшеты и ноутбуки))))
Иван Абрамов
Или + 8 гб подарок или тел бесплатно но есть доп условия : )