Прочее компьютерное

как понять, если в моем мобильном длительность разговора максимум 20 мин. а затем он отрубается? что делать?

это не в твоем мобильном, а в системе сотового оператора
они почему-то считают, что столь долго никто не разговаривает, и отключают связь (ну вроде как экономят твои деньги, а то вдруг ты уснула за телефоном, а поминутная оплата капает и капает)
Артур Бабалян
Лучший ответ
Валера Фарниев хахаххаха))))))) класс, особенно учитывая, то что с третьей минуты у меня почти бесплатно, вот они и денежки зарабатывают))
купить новый (аккамулятор или телефон) .
аккамулятор начинает умирать- отработал уже своё время. в конце концов бцдешь заряжать его 24 часа и даже включить не сможешь.
ограничение у оператора
у меня вот на мегафоне через час откл
просто перезврни по новому и говори еще 20 мин и еще и еще
Игорь Якупов
Ничего. Это сотовые операторы ставят такое время. Делается для того, что если у кого то вдруг закончились деньги на счете, не наговорили много в долг. Проверяют платежеспособность клиента. В Москве на мегафоне например это час (60мин) . Северокавказский мегафон - 20 мин
Роман Юрченко
вроде у всех операторов отключение происходит через 30 минут, странно позвони в службу тех поддержки оператора
сразу видно что девушка, любит трындеть по телефону по два часа!!! нормальные люди больше 10 минут не раговаривают вася!)
Дмитрий Шафар
Одно из двух. Если ровно 20 минут, то таков закон оператора! Допустим некоторые тарифные планы ТЕЛЕ2 держат только 30 минут. Если около 20 минут, проверь заряд аккамулятора, может быть у него села емкость и требуется новый.
Jamshed Khashimov