Прочее компьютерное

Вчера вызвала компьюторщика, за 20 мин.работы взял 4000 руб. Нормально? Живу в Москве , а компьютор -завис!

вы в следующий раз с школьниками старших классов пообщайтесь о проблемах компа. поверьте они сделают не хуже.. . сейчас продвинутое поколение.. . и обойдется намного дешевле
Виталий Гудин
Лучший ответ
Алексей Вакуленко таким мокаром можно репетиторов детям нанимать прям классом старше!! ! (и некоторые так делают забывая о качестве) давайте уважать труд и профессии!! ! есть тестировщик игр более 100 тысяч получает программист более 100 тысяч, наладчик ПК это такой дурачок который за еду работает? знакомо понятие квалификация? открою Вам большую тайну именно в настройке ПК она обязательна!!!
Поздравляю, ты - лох (
На будущее, познакомься хоть с каким-нибудь мужчиной.. . Думаю, не существует мужчин, у которых нет друзей, разбирающихся хоть немного в компах...
У меня расценки от 500до 1000р. Без железа конечно.
И не за 20 минут.
я наверное съездил бы в москву. кто в москве не бывал ...красоты не видал )))) у нас 400 руб час.
Амир Мухамеджанов Регион много значит...
не шокируют
вас наебали
извеняйте но это так
за 4000р я делаю полную переустановку винда со всеми программами 2 раза
да и то это много
Дима Байбак
Амир Мухамеджанов Переустановку... Это, извените, самое элементарное... потом вот такие "сисадмины" растут: http://otvet.mail.ru/question/52801842/?point=3
Калдыбек Ибраев http://otvet.mail.ru/answer/299822615/
меня нет, если не можешь сделать сам- плати, тем более что в Москве у вас наверняка есть выбор к кому обращаться за помощью.
Ну если ты отдал значит нормально.
Гдеб мне такого товарисча найти (
кто 4 штуки за 20 мин даст.
Информация о стоимости работ в гугле.
Если он что-то делал с хардом-например, менял жесткий диск, материнскую плату, вентилятор или еще что-то, то он должен вам предоставить чек за эти детали. Потом систему переустанавливал с лицензионной ОС, оставил Вам диск с драйверами-тогда может быть.. .
2,5 -5 тысяч.. .
А если просто переустановил пиратскую ОС под видом уборки порнобаннера-то это максимум 500 рублей)
Алексей Вакуленко софт ставиться с дистрибутива клиента это во всех нормальных фирмах. а курьер получает по 3 штуки вдень не обманывает?
чтото много спросил
легче попросить соседа игрока
за чашку кофе
Алексей Вакуленко такого качества и будет помощь!
Ну раз столько запрашивает-значит люди платят... Никто ж не заставляет.
Берут не за ремонт, а за знание как отремонтировать. Можно разобраться самому и ремонтировать себе бесплатно. Как с авто.
Назар Станчак
я лично по 1 т. р делаю всё но я в питере
я в шоке за тыщу систему переставляю плюс программы
Олег Каиров
нормально. что бы выполнить эту работу за 20 мин. он не один год учился. при условии, конечно, что честный попался. хотя цена должна оговариваться ДО начала работ.
Николай С
Калдыбек Ибраев А он сказал , что сначала надо посмотреть ком ! Цену потом объявил...
Калдыбек Ибраев http://otvet.mail.ru/question/52799795/
поздравляю! вас конкретно облапошели ))
Надо бы Вам сына разбирающегося завести, или друга.
Алексей Вакуленко простите: розетку починить тоже можно знакомых просить, цивилизованные люди просто платят допрыгаемся когда толковых ребят не останется в этой профессии
Смотря что он вам там сделал.. . за 20 минут можно разную работу сделать. .
в москве дорого все
Это нормально )), у моего друга за 1 минуту работы 200р взяли.
за такие деньги я б к вам с казахстана приехал)))))))))))))))
Arsen Ospanov
Arsen Ospanov слушайте, проститутки берут меньше)))))))))))))))))
Arsen Ospanov хотя что удивляться, сам знаю людей, заплативших 3000тг(примерно 600р) за то, что он добавил казахский язык в раскладку клавиатуры, это же смешно, пара щелчков мыши-максимум полминуты действий...
ОГО )) , если он только с виндой ковырялся то ето много
Даже для Белокаменной, это дорого!
вот это прикол
(*-*) (*-*)