Прочее компьютерное

Есть ли у вас комуникатор? Если да - то зачем он вам и какая модель?

Есть. Очень много времени провожу вне дома, больше в разъездах. Коммуникатор позволяет выполнять часть работы (статистика, документы) в дороге. Можно было ноутбуком пользоваться, но коммуникатор меньше и в автомобиле (езжу с водителем) удобнее. Модель - HTC Touch Diamond, но Вам его не советую - за такие деньги изготовитель мог бы предложить и более прочные материалы для корпуса.. . Хотя, с другой стороны, "нафарширован" аппарат достаточно серьезно, а Мобильный Офис поддерживает формат файлов Word 2007... :)
Удачи!
Juri Lapschin
Лучший ответ
Не было, нет и не будет, потому что такое устройство с недокамерой, недоплеером, недоGPS, и прочими "недо", мне не нужно.
Олег Машков
Нету, думаю вот все нужен он или не нужен, наверное не нужен все-таки, а может нужен?!
Kampahka )))
есть Gsmart i350 в качестве телефона и плеера ну и самое главное для игр Sony Plaistation ))
Samsung i900
функциональная вещь
Андрей
Есть Qtek s200 а просто так ...на парах делать не чего =)))))))
Поспорю насчет недо GPS, отлично работает. Выход в интернет всегда и везде где есть сеть. Ну и игрушки, когда надо убить время)) . Asus-535, главное качество -надежность, у 15 коллег по работе такой же (покупали из-за GPS навигации) проблем не было. Зато всякие там глофиши и HTC летят на раз два через год полгода.
Есть одно но, как телефон - кака. Любая балалайка будет стабильнее работать.
Всё Окей