Прочее компьютерное

Какой комуникатор купить за 20т.р?

Какой самыл лучший комуникатор купить, смотрел много моделей так и останавился не на одной...
"самый лучший" коммуникатор у каждого свой. Как говорится -один любит арбуз, а другой свиной хрящик. У меня НТС уже второй по счету. Нравится и следующий выберу этой же марки.
Вячеслав Муравьев
Лучший ответ
Новый коммуникатор HTC
dialogdv.ru/
не достаточно данных чтобы нормально ответить :)
что тебе от коммуникатора то нужно? игры/программы? крутая камера? понт?
у меня был коммуникатор на ВМ.
надоел - захотелось побыстрее. побыстрее - симба, но хотелось и тачскрин - взял сони-ерриксон п1
понял что по функционалу все-таки ВМ рулит
счас у меня н82 - в принципе все устраивает кроме времени автономной работы (этим недостатком страдают все: ( ) и отсутствия тачскрина
приходилось работать и с айфоном и с устройствами на андроиде, но следующая трубка у меня опять будет на ВМ
соглашусь с Сергеем нокиа n97 самый крутой коммуникатор, или нокиа 5800 смартфон тоже не чем не уступает кпк и экран сенсорный со стилусом, и все форматы видео поддерживает, а айфон я бы не советовал брать, это полная лажа в нем нечего такого нет через блютуз говорят нечего передать и принять нельзя, камера и то засраная 2мп
лучше купить айфон
пробовал многие КПК недоделанные они
максимум последний выдержал год ладно администрация магазина пошла навстречу и поменяли его на айфон а так бы выкинул 20 на год
айфон держит уже полтора года
Илья Князев
Лучше HTC еще ничего не видел.
Много программ, удобно, надежно.
iPhone - кроме понтов ничего нет - устаревает еще до начала продаж.

p.s. у меня HTC TyTN II уже 2,5 года, если и буду менят то только на HTC.
Забей тему в гугл получи 15 млн ответов что ты здесь то паришься
У меня HTC TyTN еще самый первый и я очень доволен уже 3 года.
Windows Mobile очень гибкая операционная система. Чего не скажешь об iPhone OS и Symbian.
Собираюсь брать htc touch diamond2.
Не побрезгую андроидным htc legend. Как раз за 20 т. р.
HTC Wildfire
Юра Кузин
система от Google - Android вышла на первое место по популярности. Думаю на это тоже стоит внимание обратить. А так же какие возможности нужны лично вам.
Алексей Эверс
nokia n97
Olimboy Ibadullaev
айфик наерна лучшит ок не китайский )))
да и HTC diamond прикольный
Юра Москаль
нокиа н 97
Gv G