Прочее компьютерное
КПК и комуникаторы
Помогите подобрать КПК, что бы можно было играть в онлайн игры (РПГ с элементами стратегии)..
Как давно у вас этот телефон?
6 МЕСЯЦЕВ
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
ИСПОЛЬЗУЮ
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
ПО РАБОТЕ НАДО ДВА ТЕЛЕФОНА. Т. Е. ДВА ОПЕРАТОРА ИСПОЛЬЗУЮ. СТОЯЛ В СВЯЗНОМ .ВЫБИРАЛ ДВА ТЕЛЕФОНА ПОТОНЬШЕ, ЧТО Б ОБА В КАРМАН ВЛЕЗАЛИ. . ПОСЧИТАЛ ЭТО ГЛУППОСТЬЮ. УШЕЛ. КУПИЛ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ИЗ ЗА ДВУХ ОДНОВРЕМЕННО СИМ ОНЛАЙН В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ. В КАКОМ ?WWW.PHONE-CHINA.NAROD.RU
ПРИСЛАЛИ. СТОИТ 6100 С ДОСТАВКОЙ
И ТУТ Я БЫЛ УДИВЛЕН
2 СИМ ОНЛАЙН
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН РАЗМЕРОМ 3 ДЮЙМА
И. . ПО НЕМУ МОЖНО СМОТРЕТЬ АНАЛОГОВОЕ (Т. Е. СКАК РАДИО) ТЕЛЕВИДЕНИЕ. В МОСКВЕ ЛОВИТ 20 КАНАЛОВ !!!
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
2 СИМ КАРТЫ АКТАВНЫЕ. ЭТО ТО ЧТО МНЕ НАДО. В ПРИНЦИПЕ ОСТАЛЬНОЕ-БОНУС
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
ДА КАКИЕ НЕДОСТАТКИ, СПРАШИ ВАЮТ СКОЛЬКО ТЕЛЕФОН СТОИТ -ГОВОРЮ 40-ВЕРЯТ
Чего вам в нем не хватает?
НУ ГПС ХОТЕЛОСЬ БЫ
Какие функции телефона вы используете часто?
2 СИМ. СЕНСРНЫЙ ЭКРАН-ЧАСТО ПИШУ СМС ЛЮБИМОЙ
Какие функции телефона вы используете изредка?
ТЕЛЕВИЗОР
Какие функции не используете совсем?
ВСЕ ПОНЕМНОГУ
Приходилось ли телефон ремонтировать?
НЕТ
Какие неприятности случались с телефоном?
НЕТ
Какие глюки были замечены?
НЕТ
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
А ЧЕГО ИМЕННО СРАВНИВАТЬ? НЕБО И ЗЕМЛЯ
Что еще вы можете сказать?
ДА ВРОДЕ ВСЕ СКАЗАЛ-РЕКОМЕНДУЮ
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
10 +
6 МЕСЯЦЕВ
ИСПОЛЬЗУЮ
ПРИСЛАЛИ. СТОИТ 6100 С ДОСТАВКОЙ
И ТУТ Я БЫЛ УДИВЛЕН
2 СИМ ОНЛАЙН
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН РАЗМЕРОМ 3 ДЮЙМА
Чего вам в нем не хватает?
НУ ГПС ХОТЕЛОСЬ БЫ
ТЕЛЕВИЗОР
Какие функции не используете совсем?
ВСЕ ПОНЕМНОГУ
Приходилось ли телефон ремонтировать?
НЕТ
Какие глюки были замечены?
НЕТ
А ЧЕГО ИМЕННО СРАВНИВАТЬ? НЕБО И ЗЕМЛЯ
Что еще вы можете сказать?
ДА ВРОДЕ ВСЕ СКАЗАЛ-РЕКОМЕНДУЮ
10 +