Прочее компьютерное
Помощь по КПК. Люди!!! Сколько по времени заряжать кпк ???Я только воткнула - горит красный огонёк, а что дальше?
Когда зарядится, тогда и выключать!
а теперь найди инструкцию и посмотри кода выткнуть)))
Нужно поклониться диковинному устройству тысячу раз и прочитать молитву Отче наш.
1-е какой у вас кпк
2-е у вас должна быть инструкция к вашему кпк - там есть раздел об зарядке акб и как его заряжать
3-е как у всех в принципе есть зарядка не более 4 часов ( это написано в инструкции)
4-е если новый то тогда нужно поиграться минимум три раза его разрядить и зарядить но можно и дотянуть до пяти но не более.
5-е САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СЛУШАЙТЕ умников которые говорят что нужно заряжать до 12 часов батр - это бред - так как после 4 часов зарядки и если будете продолжать - то тогда батр идет на износ - ЕСТЬ В ИНСТРУКЦИИ НЕ БОЛЕЕ 4-х часов придерживайтесь этого.
6-е если горит красный - это значит идет зарядка у каждого по разному - может после заряда на дисплее быть инфа о том что акб заряжен и вам нужно вынуть шнур от кпк или загорится зеленная лампочка.
7-е если нет инструкции выпишите свой кпк его аббревиатуру и впишите инфу в поисковик googla,yndex
8-е посмотрите вот на этом сайте может он есть http://rozetka.com.ua/ если есть то на нем есть его ттх, отзывы, картинки (видео)

все гораздо проще. ждите пока загорится зеленная лампочка