Прочее компьютерное

сколько , по времени , занимает установка винды ХР ?

зависит от системных требований компьютера. Если они минимальны для XP (проще говоря, оперативка около 128 Мб, процессор слабенький, скажем, около 600 Мгц) , то установка может затянуться на 30-40 минут (может ещё больше, зависит от скорости привода и качества установочного диска) . Если компьютер, скажем, двухъядерный, с 2 Ггц и 2 Гбайтами оперативной памяти - 20-30 минут, не больше. Конечно же, всё зависит и от "поведения" компьютера: иногда может прибавить пару минут, а иногда и наоборот, установить раньше. Но это касается XP SP 2. XP SP3 устанавливается дольше: на слабых установка может занять около часа (со всеми драйверами) , а на мощных около 30-40 минут.
Александр Кондылев
Лучший ответ
около часа с установкой всех дров на все оборудование и основных программ типа офис, винамп, медиаплеер
Алеша Тычков
Смотря что предполагается потом.
Если ещё НАСТРОЙКА - 1 день.
Если ещё установка софта стороннего - 2-3 дня.
Это коммерческие нормо-часы.
E M I N E M. Калиев
винда 25 минут, а все остальные программы и настройка этих программ 3-6часов, а то и весь день уйдет.
Adxam Djumabaev
Час-полтора.
Дмитрий Долак
привет! если сам силами то часа два без точных надстроек! если утилитами то некачественно 30 мин качественно час! и больше! удачи!
Papa Zio
если с быстрым форматированием диска то 20-25мин, также это зависит от мощности пк. может и немного больше времени занять 40-50 мин.
W942 W942
в зависимость от твоих системных требований. 30- 40 мин
Час примерно :) С драйверами и прочим...
минут 40-60
....засекал.... установка с нудя до полной, со всеми необходимыми компонентами и приложениями (стандартный набор) - 7-мь часов
20-25 ето какой винды? примерно час, а если с форматированьем диска С на котором много забито то может и дольше
Aman Muxametov
смотря какой комп. в среднем минут 20-25.
около 30 минут... если конечно всё пройдёт гладко))) но конечно если с драйверами и др установками, то займёт больше времени))
зависит от компа ...и смотря какую операционку ставишь.. . бывает 20-30 мин, а бывает больше