Прочее компьютерное
Два часа печатала курсовик по экономике! Не сохранила, переклинило, нажала "НЕТ".Что делать? Можно восстановить?
Только очень подробно!
если ворд не ниже 7й версии то попробуйте заново его запустить ( у меня как правило даже не сохраненные документы выскакивают)
а вообще София, мой вам совет. когда печатаете такой важный текст, сохраняйтесь каждые 10-15 минут. поверьте, многих проблем избежите, например выключение (что самое обидно "моргание" света, банальное "программа не отвечает" что частенько бывает в ворде... .
Искренне вам сочувствую.. . и удачи.. .
"актуальные темы мировой политики" вообще документ с названием) в свое время не понадобился и тоже не сохранял, до сих пор висит )) хотя ворд уже около года не запускал
Искренне вам сочувствую.. . и удачи.. .

Нельзя, если бы ты сохранила и стёрла, можно было бы восстановить, а так увы
как сказал Рома, система сама сохраняет веременные копии документа, иногда может помочь, попбробуй просто открыть новый документ сразу же, сбоку слева может пояавиться окошко типа востановить предидущую копию :)) документа нажимаете да и все.... или просто в пке документов посмотреть скрытые файлы.. .
открыли папку с документами куда обычно сохраняете, сверху кнопочки сервис жмем свойства папки жмем вид жжмем-с :))
откроетсяч окошечко где в середине снимите галочку с
Показывать скрытые файлы и папки.... жмем ОК внизу закрываем окошки открываем папку с документами, такие полупрозрачные могут появиться файлики в папке с доками, это и есть временные копии документов, иногда они остаются в системе если внезапно что то сделали не так.... а так по умолчанию в ворде он удаляет временные копии документов при обычном их сохранении... .
а вообще всегда при рабте с доками необходимо их почаще сохранять самим :))
есть небольшой шанс что при сканировании диска анделетом можно найти временный файл в который ексель делал автосохранение