Прочее компьютерное
После подключения телевизора Sony Bravia к компьютеру появилась только картинка рабочего стола и все.
у вас он подключен как второй монитор, ковыряйте настройки видеокарты на 2 монитора
Single [Одиночный] - выберите этот режим для отображения изображения на одном экране (либо на телевизоре, либо на компьютере) .
Clone [Клон] - выберите этот режим для отображения одного и того же изображения на обоих экранах.
Extended [Расширенный] - выберите этот режим для развертывания изображения на оба экрана.
Кнопка включения и выключения вывода на устройство - при включении вывода на ТВ, на нём будет отображаться копия рабочего стола с основного монитора. Такой режим называется "клон" (clone mode). На рис. 6 монитор установлен первичным, а ТВ переведён в режим "клон" (в таком случае часто говорят, что монитор - первичный, а ТВ - вторичный) . Если текущее разрешение на дисплее (ТВ) , переведённом в режим "клон" не поддерживается (для выхода на ТВ, например, из-за того, что минимальная частота обновления в этом режиме больше 60 Гц) , то на вторичный дисплей будет выводится виртуальный рабочий стол. Т. е. весь десктоп полностью не будет помещаться на экран дисплея, переведённого в режим "клон, и будет "ездить" за курсором мыши в "окне" с максимальным разрешением, которое поддерживается данным дисплеем (ТВ) .
Разрешение экрана на ТВ - выдаёт информацию о текущем разрешении на ТВ. Учтите, что в данном случае под этим подразумевается не физическое разрешение на ТВ, а разрешение цифрового сигнала, подаваемого на вход ТВ-кодера.
Используемый ТВ стандарт - отображает используемый на данный момент стандарт вывода на ТВ.
Кнопки выбора первичного дисплея и режима "клон" (вторичного дисплея) - в случае "двухголовых" карт позволяют определять первичный (master) дисплей и дисплей в режиме "клон" (clone). Если одновременно выбрать и монитор, и ТВ первичными, то частота обновления экрана монитора будет установлена равной 50 Гц или 60 Гц в зависимости от используемого на данный момент стандарта ТВ-выхода. Для всех карт на основе чипа R100 (т. е. "одноголовых", сейчас обозначаются RADEON 7200) возможен только один выбор: и монитор, и ТВ - первичные.
Если вы используете в 3D играх вертикальную синхронизацию (VSync), то максимальный fps при использовании режима "клон" будет равен наименьшей частоте обновления экрана одного из двух дисплеев. То есть в этом случае, если вторым дисплеем в режиме "клон" у вас является ТВ, максимальный fps будет равен 50 или 60 Гц в зависимости от используемого стандарта вывода на ТВ.
http://www.ixbt.com/video2/radeon-tv-out.shtml
в настройках выбери - дублировать