Ну обычно, это:
1. заголовок окна - где пишется название программы или название создаваемого документа плюс кнопки "закрыть", "свернуть", "развернуть"
2. строка меню - строка, через которую управляют программой
3. панель инструментов - панель быстрого доступа к элементам управления программой
4. рабочая область, в которой работает пользователь
5. строка состояния - отображает текущий процесс или состояние
Прочее компьютерное
перечислите основные элементы окна программы?
А какой программы? там например Строка названия, кнопки управлением окна, рабочая область, строка меню, строка состояния.
Ну обычно, это:
14 Нравится
5. строка состояния - отображает текущий процесс или с
Ну обычно, это:
меня тоже интересует этот вопрос