Прочее компьютерное

перечислите основные рекомендации которых следует придерживаться при работе на клавиатуре

Руки располагайте над вторым основным рядом клавиатуры. Пальцы сгибайте так, будто в каждой руке держите яблоко. Кончиками пальцев слегка касайтесь клавиш:
1) левая рука - ф ы в а;
2) правая рука - о л д ж;
3) большие пальцы - пробел.
Удары пальцев по клавишам должны быть чёткими, отрывистыми и ритмичными.
Ударяющий по клавише палец не должен прогибаться, а другие пальцы не должны подниматься со своих мест.
После удара по любой клавише зоны «ответственности» палец должен возвращаться на своё основное место.
Алексей Горских
Лучший ответ
не лапать после колбасы, не пить кофе над ней, слюни вовремя при просмотре проно втягивать и челюсть захлапывать на big ass
Павел Пелёвин
Не долби по энтеру, это не печатная машинка. Сильно не размахивайся, это не печатная машинка, чем меньше замах, тем быстрее набор.
Сергей Пучков
Левую руку держать на букве А (Англ F) а правую на О (англ J)
Дима Садыков
1) левая рука - ф ы в а;
2) правая рука - о л д ж;
3) большие пальцы - пробел.
1) левая рука - ф ы в а;
2) правая рука - о л д ж;
3) большие пальцы - пробел.
1) левая рука - ф ы в а;
2) правая рука - о л д ж;
3) большие пальцы - пробел.
1) левая рука - ф ы в а;
2) правая рука - о л д ж;
3) большие пальцы - пробел.
После удара по любой клавише зоны «ответственности» палец должен возвращаться на своё основное место