Прочее компьютерное

Вход в систему компьютера под Администрацией можно как нибудь взломать или что то ещё? надоело в "гостях" сидеть =((

Помогите пожалуйста ((не знаю уже что делать ((
Mirsaid Abbazov
Mirsaid Abbazov
119
Reset Windows Password - профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, к тому же, имеется русский интерфейс и русскоязычная тех. поддержка.
Reset Windows Password - необходима при потере пароля Администратора, если забыт пароль на вход в Windows, невозможно активировать учетную запись. Программа загружается с загрузочного CD или USB диска. Интерфейс приложения выполнен в форме мастера. Поэтому, процесс операции не кажется сложным даже неопытному пользователю.
В отличие от остальных подобных утилит, Reset Windows Password – ЕДИНСТВЕННАЯ программа, которая КОРРЕКТНО работает со всеми типами учетных записей Windows.
Особенности
- Простой, интуитивный графический интерфейс.
- Сброс и изменение паролей локальных пользователей и администраторов, администраторов домена, учетных записей пользователей, учетной записи DSRM.
- Активация и разблокировка учетных записей пользователя.
- Отключает опцию истечения пароля.
- Расширенные алгоритмы поиска пароля.
- Поддержка всех версий Windows, включая Windows 7.
- Поддерживает Windows (X64).
- Загружается с загрузочного CD/DVD или USB диска.
- Большая коллекция IDE, SATA, SCSI, RAID драйверов.
- Обнаруживает несколько операционных систем, установленных на компьютере.
- Позволяет отменять изменения, произведенные в системе.
- Удаляет пароли и другие уязвимые данные с компьютера.
- Подробная справка.
Поддержка
ОС: Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 7.
Файловые системы: FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5.
Алихан ........
Алихан ........
84 013
Лучший ответ
Сбросить пароль можно. Но это обернется рэпрэссиями со стороны Администрации)))
Димон Николаев
Димон Николаев
51 032
Если админ не дурак, то наверно поставил защиту везде. Но можно попробовать войти в безопаску (F8 при старте) , и найти пользователя "Администратор" Пароля не должно быть, если админ компа и вправду тупой, а если нет - то не судьба. Можно попробовать глобально - принести диск с установкой винды и попытаться что-то сделать, но это требует время и тебя могут спалить :). В общем, не катит первый способ - забей. Можно ещ1 по-человечески попросить админа
Олег Лосев
Олег Лосев
13 596
в биосе загрузка с привода ДВД, вставляешь диск со взломщиком паролей типа НТ Пасворд. и сбрасываешь пароль у учетки администратор) , если эта учетка не отключена конечно, если на биосе пароль стоит высовываешь батарейку с материнки. Админ прочухает это дело если пользуется этой учеткой))