Ноут нужен домой . Не для работы.
Большая оперативная память.
в основном для интернета.
поясняем, почему именно ТАКОЙ советуете
Прочее компьютерное
Какую фирму и модель ноутбука посоветуете?
Лучше брать Асус, Асер, НР, Тошиба, Леново - давно на рынке (хотя у всех есть косяки и проблемы) . Другие фирмы - не особо приветствую. Ни в коем случае не брать ДНС (ремонто-непригодны, фигня полная и дешёвка) ! у Меня АСЕР 7 лет работает! Процессор лучше Интел (ай 3, ай 5) - надежнее и менее подвержен перегреву. По цене - лучше не менее 18 т. р. В среднем неплохие ноутбуки в диапазоне 19-23 т. Дороже брать не стоит, т. к. устареет уже черех год а при поломке ремонт железа от 2 т. р. Замена разбитой матрицы - 3 - 7 т. р. Не стоит вкладывать в него большие деньги!
Самсунг
У меня Самсунг, работает хорошо, но.. . советовать не стану)))
Аsus.
Для интернета большая оперативка нах не нужна. Toshiba Satellite C870 CLK PSC8AR-01V00GRU Celeron B820 1.7GHz 2048M 500G DVD-RW WiFi Bt 17,3" вполне подойдёт. Большой дисплей, слабое железо, цена ниже плинтуса
ASUS, и только он! Первый в мире по надежности!
Присмотритесь к ноутам от DELL - неплохие рабочие лошадки.
дэлл
17 дюймов
У меня в семье уже 3 ноутбук Asus первый украли, а сейчас у мужа и у меня асусы, модель надо выбирать самому ыв зависимости от потребностей. Асусы хорошие рабочие лошадки.
lenovo toshiba DELL
DELL или Lenovo!
Возьми ноут Apple, самая лучшая продукция
Не берите асер!! ! самые ужасные буки этой фирмы. Выключаются от перегревании, а если и пыль подсядет то будет отключаться каждые 5 минут...
Пакард Белл, у меня уже больше года, я очень и очень довольна. Слава Богу, что не взяла какой-нибудь самсунг
кубовидный, ламповый, с кинескопом, и линза в придачу. типа квн пень 0.5
спросите у продавца-консультанта, он грамотно вам ответит. удачи!
Lenovo!
HP или Sony
Советую новый ноутбук Acer Aspire 5742 http://www.shop.mts.ru/notebooks/acer/acer_aspire_5742g.html