Прочее компьютерное
Скажите свое мнение о ноутбуке HP pavilion dv6950er? стоит ли его покупать или выбрать другую фирму и модель?
Присоеденюсь к предыдущему автору. HP - фирма хорошая а что внутри (имеется в виду память, видео и т. д. ) Просто попросить консультанта магазина выбрать эту же фирму, но для работы с графикой. А лучше купить стационар.
Здравствуйте, Мила!
Даже не знаю, что ответить, не сталкивалась, у меня Asus.
Нормальный, не жалуюсь.
хьюлет паккард фирма хорошая, вопрос в цене и конкретной комплектации как начинки так и что с ним в коробке идёт.
из-за разных процессоров изменяется цена www.infomincer.ru/query/nb/hp.paviliondv6950er.htm
графика жф84гс для деушки хватит а для пацана-геймера слабовата. хотя для онлайн типа ВоВ сгодится. если идёт диск висты в комплекте - хор
Лучше всего зайти на сайты по продаже ноутов, там есть отзывы пользователей, это самый правильный ответ будет.
Я таким не пользовалась, поэтому мое мнение, в этом вопросе, только как теоретика.
Могу сказать, что фирма НР уважаемая, славится своей надежностью иВ в принципе сотношение цена-качество.
Думаю что сможешь делать на нем все, что надо, вопрос только за какое время. Для 2D графики нормально, 3D думаю будет тормозить, а рендеринг в видео будет идти часами.
Это мое мнение, но опять же уже давно не изучала рынок предложений по железу.
Дочке нравится. Только что спросила.
Мила, привет. У меня самого ноут HP уже три года .Пока не жалуюсь-и для работы хорош и для игр.
Сама в мае приобрела ноутбук, долго выбирала между нр и делл, остановилась на делл 1330, нравится очень. НР тоже неплохие, и по системным требованиям можно найти приличные ноуты Intel Core 2 Duo 2160 МГц (T5850)
Шина: 667MHz 2Mb L2 Cache
Оперативная память: 3072 Mb DDR2-667MHz
Жесткий диск: 320 Gb (5400 rpm), SATA
Экран: 15,4" TFT WXGA Зеркальный (Glare)
Разрешение: 1280x800
Видеокарта: nVidia GeForce Go 8400 M G, видеопамять 256+512мб
Звуковая карта: AC97 2.0 совместимый
CD привод: DVD±RW (DL)
Связь: Cеть 10/100/1000 МБит/с (RJ-45); Модем 56 КБит/с (RJ-11)
Беспроводная связь: Camera; WiFi (802.11a/b/g)
Порты: 3xUSB 2.0; FireWire (IEEE 1394); Line-out; Microphone in; S/PDIF; VGA
Слоты расширения: ExpressCard/34; ExpressCard/54
Устройства ввода: Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad
Батарея: Li-Ion (до 2 часов)
Вес: 3.1 кг
Корпус (Д х Ш х В) : 357x257x39 мм
Программное обеспечение: Microsoft Windows Vista Home Premium смотря вам для чего? Правда виста мне не очень нравится, во тс ней много заморочек, да и слишком капризная к установке программ.
Шина: 667MHz 2Mb L2 Cache
Оперативная память: 3072 Mb DDR2-667MHz
Жесткий диск: 320 Gb (5400 rpm), SATA
Разрешение: 1280x800
Звуковая карта: AC97 2.0 совместимый
CD привод: DVD±RW (DL)
Батарея: Li-Ion (до 2 часов)
Вес: 3.1 кг
Корпус (Д х Ш х В) : 357x257x39 мм
не рекамендую. acer 4315 - рекомендую у самой такой
хорошая игрушка
Привет, Мила. Согласна с высказавшимися ранее - HP - фирма хорошая. Но данная модель далеко не лучшая :) Посмотрела характеристики ноута - дизайнерские проги тянуть должен. Правда на мой взгляд графика там не очень, медленная, тормозить будет. Но ты определи более конкретно что ты от компа хочешь и что планируешь на нем делать. Если тебе нужно уложиться в бюджет этого ноута, то можно посмотреть другие модели. :)
Людмила, не могу быть экспертом в данном вопросе, но интуиция подсказывает, что предыдущие ораторы- мужчины, правы, лучше попросить продавца в магазине начинить машину нужными конкретно тебе штучками и программками. Стандартная комплектация, скорее для работы в Винде и Екселе, но не более.