Прочее компьютерное

ноутбук hp pavilion dv7-6b01er после запуска не реагирует на действия

может быть включен в разетку или отключен. Неожиданно зависает и уже не реагирует ни на какие команды администратора, только выключение. Так выключаться может сразу несколько раз или в течении часа, по какому принципу перестает реагировать-неизвестно. Батарея вряд ли устает так быстро, он только включился и виснет.
висеть может из за чего угодно! может быть дело в железе а может и програмный глюк. например какая нибудь программа или вирус нагружает процесор.
попробуй восстановить с рековери.
при старте ноута жми F8 и выбери пункт Рековери - через пару часов на ноутбуке будет всё ткак на новом только что купленном. ( если конечно на нём есть раздел с рековери) Если покупала ноутбук с системой ( с виндой) и на дне ноутбука есть наклейка со штрих кодом и ключём от винды то такой раздел на ноутбуке есть. Почитай в интернете про рековери
Вова Михеев
Лучший ответ
Весьма похоже на проблемы с "железом",и как следствие с системой. Ноут переносили/транспортировали в режиме сна или подобном ( в режиме когда ЖД работает ) и как-то где-то ударили/встряхнули сильно. Система загружается визуально для юзера полностью и виснет. На самом деле из-за сбойных секторов на диске загрузка происходит не полностью, ОС пытается многократно прочитать или перенести сбойный сектор на свободное место. Но через 15-20-30 мин, если дождаться, система начинает работать но с подвисанием. Нужно проверить диск на сбойные сектора. Если они есть то переустановка системы на них (bad) же ничего хорошего не даст. ЖД на замену.
Оперативную память нужно обязательно протестировать. Пуск: найти :Средство проверки памяти Windows. после требуется перезагрузка
Оперативка могла подвиснуть. Попробуйте вытащить и вставить по новой.
Ашот Айрапетян
в безопасном режиме или при загрузке с live-CD тоже?
(D
(_|_) Drovenyan
попробуй поменять операционную систму (если можешь)