Прочее компьютерное

Как удалить вирус?? (буду благодарен за ответ!!)

Помогите пожалуйста))))) у меня вирусов полно, в частности 5 троянов. Диспетчер задач не открывается, каждые 5 мин. исключается комп, когда ищу информацию как удалить вирус мне блокирует браузер. Одним словом -- ж*па. (Буду благодарен за ответ!!!)
Ну, а антивирусом мы конечно пренебрегали.. . Теперь делайте live-cd, грузитесь с него. Качайте также какую-нибудь лечащую утилиту (например, kaspersky virus removal tool) и пролечивайтесь.
Alex Ivanov
антивирусом
Вот тебе куча статей по удалению вирусов http://help-user.ru/article.php
Если не получится то проще будет вызвать мастера.
В,
Витек ,
Сделай откат систему запусти при включен е компьютера нажми F8 потом безопасный режим потом нажми пуск все программы стандартные служебные восстановление системы
скачай Dr.Web curelt http://www.freedrweb.com/cureit/
Программа не требует установки, скачиваешь, запускаешь, ставишь на полную проверку (сканирование будет идти примерно 2 часа!!!) Если вирусы не дадут запустить утилу зайди через безопасный режим (при включении нажми клавишу F8)и запусти прогу через данный режим. Удачи тебе!
если нет лицензионного антивирусника, то переустанови операционку (конечно большую часть данных на системном диске потеряешь) и все программы нужные тебе переустанови, установи антивирусник и работай. Я в бесплатные антивирусники не верю (они только определят вирусы, но не вылечат. Только продлишь свои мучения.
скачай любой пробный антивирусник а потом удали им вирус!
антивирусная система поможет
Тут только сносить винду, либо переходить на линукс) Раз ты не можешь нормально с виндузой обращаться)
очень просто при загрузке нажми ф8 зайди через безопасный режим скачай утилиту доктор веб и запусти он тебе все вирусы удолит и посмотри в безопасном режиме работает диспетчер задач?
Скачай антивирус AVG