Прочее компьютерное

как удалить антивирус из компьютера? запрашивает разрешение программы

Sergej Rudikov
...вчера с этим столкнулся (....вручную удалял из реестра... в вашем случае лучше задать вопрос в интернет-наверняка найдётся достойный ответ... только не забудьте указать название антивируса... а то как то не понятно-чё удалять то...
Владимир Николаевич.
Лучший ответ
Revo Uninstaller Pro. Принудительное удаление + зачистка хвостов.
Wladimir Urdaew
у каждого антивируса свой Uninstaller. сказать какой и где найти, и как удалить не зная Вашего антивируса - невозможно.
Valery Brantov
смотри вот сюда: поставь это и удали всё что хочешь
http://xetcom.com/programs/file-and-disc/cleaners/779-iobit-uninstaller
или вот выше посоветовали, тож классная прога:
http://xetcom.com/programs/file-and-disc/cleaners/632-revo-uninstaller-powerful-software-uninstaller
Если на рабочем столе есть ярлык программы, кликаете по нему правой кнопкой мыни, открывается окно, в котором вы находите "Удалить" и кликаете. Появляется предупредительное сообщение, что удаляется ярлык, а не программа. А для удаления программой надо воспользоваться "программы и компоненты" Кликаете на эту ссылку. Открывается окно всех программ на вашем ПК. В этом списке ищете свой антивирусник, выделяете его левой кнопкой мыши, он становиться синей полосой. Затем кликаете правой кнопкой мыши и появляется надпись "удалить". Кликаете ее. Далее работает программа удаления. Может спросить "Действительно ли вы хотите удалить программу . Соглашаетесь, кликнум на "Да" Потом спрашивают " Можно ли внести этой программе изменения на Вашем ПК, это значит, что программа удаления хочет удалить антивирусник с вашего ПК. ПОэтому соглашаетесь кликнув на "ДА". Далее идет удаление антивирусника с вашего ПК. Должен исчезнуть ярляк с рабочего стола и сама программа онтивирусника. Если зайдете через ПУСК, все программы, то в открывшемся окне, ваш антивирусник вы не найдете. Значит сделали все правильно.