Прочее компьютерное
У кого на сколько хватает батарейки в мышке? И какие батарейки долго держат? Я все перепробовал максимум 4 дня
У меня встроенный аккумулятор. Заряжаю раз в 10 дней где-то. Мышь логитек м-икс 5500. Очень удобная, советую.
Logitech M185, купил сразу с пальчиковой батарейкой внутри, 8-й месяц работает. Производителем заявлена работа от одного элемента питания при правильной эксплуатации в течение года.
Были аккумуляторы на Roccat Pyra Wireless. Заряжалась от USB.
Там мышка что, на гусеницах что ли? Выкидывай её нахрен, разоришься на батарейках. Мои по несколько месяцев живут (defender)
Возьмите лучше аккумуляторы, дешевле выйдет.
один раз купи аккамуляторы с подзарядкой вопрос отпадёт автомати4ески
Дюрасэл у меня 2 месяца работали
Евгений Харковенко
Logitech 235 советуют тоже держат батарейки около года собираюсь купить до этого купил Logitech185м уже работает 4 месяца но она маленькая в руке мне неудобно а та модель побольше
Буквально на пару недель хватает, батарейки аккумуляторные по 2100мампер, пару месяцев по пользовался, бросил в шкаф, купил Х7,советую)
Здравствуйте. Я понимаю, что я со своим вопросом здесь не в тему и премного прошу прощения у Вас за то, что без вашего на то ведома вторгся в ваше виртуально пространство. Уважительно отношусь к вашим вопросам и стремлениям узнать на них ответ. Я в этих ответах редко бываю. А сейчас эти баллы.. . недостаточно их. Надо отвечать на вопросы пишут мол, чтоб больше заработать. Бред. Да и не отвечает никто. Да, Вы скажете, что лучше бы и подождать. Вы несомненно правы. Но времени до НГ всё меньше. Короче, в общем я хотел узнать у Вас. Посоветуйте пожалуйста какую нибудь программу, чтобы с помощью неё можно было создать презентацию в которой были бы и видео ролики и фото всё вместе в одной. Вот сейчас этим сообщением я буду отвечать на вопросы и может быстрее получу на них ответ. Я понимаю, что это на первый взгляд как спам выглядит, но это не так. Ещё раз извиняюсь за мою дерзкую выходку и писанину. Спасибо за понимание!)
Дмитрий Дубина
Презентации- это powerpoint. А так можно сделать и в виде видео. Например, с помощью ulead videostudio