Прочее компьютерное
я уже 4 день за компом по 12+ часов провожусо мной ничего не случится? =)
А можно поинтересоваться, что можно делать за компом 4 дня по 12 часов????))
Крыша поедет и глаза выпадут
компомания )))
когда дойдет до 16 часов в сутки.
вот тогда можно задуматься.
а сейчас повода для паники нет.
ведь у тебя есть еще 12 часов.
вот тогда можно задуматься.
а сейчас повода для паники нет.
ведь у тебя есть еще 12 часов.
всё нормально будет, спать только не забыай иногда
я уже 17 лет так живу и ничего. все нормально
Если так и будет продолжаться то снаало синики под глозами, а к годам 40 будешь выгледеть на 60 лет
Сильно зрение может пострадать! Принимай "Лютеин". Это пищевая добавка на основе экстракта черники очень полезна для сетчатки глаз. К тому же знаю один случай, когда у парня "крышу снесло".
Голова превратится в ,,подвисший " компьютер (шутка) ! Ну а если серьёзно, то хорошего в этом мало для здоровья и для окружающих.
Да у меня каждый день так!
как зомби знакомое чувство
Если можешь прочитать этот текст, значит глазам еще не п***ец) Значит все нормально))
Зрение-а то буш как Базилио с палочкой ходить-серьезно энт дело.. смотри...
Я пятый и ничего страшного пока не случилось....
да. на улице еще погода супер, а он в комп уткнулся! пойди пройдись - осмотрись. в реальности все гораздо интересней.
Береги глазки.
Глюки будут))))))))
Глаза на лоб полезут))))
да, если без подготовки - жди глюков
пойди погуляй а то дурно станет!!!!