Столкнулся с такой проблемой. Компьютеру 1 год. 48 кг на диске С полностью заняты неизвестно чем. Как я только не боролся с этой проблемой. Удалял ненужные файлы, переносил всё на диск D, качал программы для очистки файлов (CCleaner и. т. д) , удалял контрольные точки, чистил папку Temp, сжимал всё в архивы.. . Корзина тоже пустая. На компьютере стоит доктор Веб, последний, лицензия. Говорит, что вирусов не обнаружено. На диске С стоит только Виндовские програмки (драйвера...) , да Опера. Что делать. Серьёзно помощь нужна.
Пожалуйста. Не пишите всякий бред, мол выкинь комп и. т. д. Надеюсь на понимание.
Прочее компьютерное
Куда девается место с Диска C?
если все перебрал - то подкину идею
Откажись от GoogleХрома и ему подобным Нихромам, Яндексбрайзерам. Интернетмайлам. .
Они до 1-2 гигабайта постепенно своими обновлениями занимают! !
если не ноут, а винда 7ка то вот эта комманда
powercfg.exe -h off
позволит тебе освободить два- три гига места! ) отключит Гиперсон и файл соответствующий!
да! ! В семерке можно все папки системные и рабочий стол на D диск переместить! !
Зайди в папку с именем пользователя ъ
там правую клав на каждую папку и задай новый путь на D
powercfg.exe -h off
Зайди в папку с именем пользователя ъ
Все антивирусы хранят отчёты, по умолчанию-год. Мне это не нужно.
На диске существуют скрытые (системные) папки и файлы.
Основные пожиратели, это файлы pagefile.sys (файл подкачки) и hiberfil.sys (спящий режим, т. н. гибернация) .
Увидеть эти файлы можно только указав в настройках папки "показывать скрытые и системные папки".
Уменьшить объём pagefile.sys можно в настройках, а файл hiberfil.sys удалить, если не используется спящий режим (это тоже настройка) .
Поищи ответ в интернете, подробно описывать долго.
темпы всякие, рециклеры, рестор и т. д.
кеш браузера все отгрыз.
ну тут много факторов например сколько занимает место сама винда, затем кеш браузера вирусные базы антивирусов ну и папку темп чистить бесполезно, поэтому остается смирится с этим
серьезно попробуй переустановить систему с полной форматировкой обоих разделов жесткого диска
Была похожая проблема, когда установил какой-то чистильщик
В скрытых папках много программных файлов. Установи себе "тотал коммандер" выставь в настройках отображение скрытых папок и нажимая пробел на каждой папке ты сможешь узнать их размер. Далее уже по ситуации разберешься, что стоит удалить а что оставить.
Возможно, архиватор создаёт резервные копии автоматически, точно не знаю, но такое видел.
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь