Прочее компьютерное
вот вы наверное ругаете комп, за то что у вас он зависает из за какой-то непонятной выскакивающей херни,
а представляете если бы он мог говорить и сказал бы вам в ответ - хорош орать дебил!
Улыбнуло 8-)
Пока везет, нету непонятной выскакивающей херни, из-за которой ком зависает.
Я уверенный пользователь ПК... .
комп всегда работает как надо....
Я не ругаю, потому что я грамотен в этой сфере, поэтому он у меня не виснет, и никакой херни, тем более непонятной, у меня не выскакивает хД
А он у меня не виснет из-за неизвестной фигни. Либо по делу виснет, либо не виснет вообще.
Когда компьютер работает неправильно, то ругать надо не его, а свои кривые руки и глупую голову. Конечно. . сначала устраивают свалку мусора на диске и ставят кучу софта на системный диск, а потом ясно дело начинает глючить всё.
Совсем нет, я понимаю что это машина и что в глюках виноват я сам
а что такое "непонятная выскакивающая херня"?
Вы что, свое оружие даже не пристреливаете????
А если еще он и пожрать бы пошел приготовить! Я бы не ругался на него!
После первой такой фразы он пожалеет. что "родился" на свет.
Но я спокойный, пока мною лично убита только одна клава =)
я люблю свой комп) и не ору на него) он отвечает взаимностью)
Точно!! ! Но в моём случае, херня понятная, жёсткий диск отстой полный, а заменить... то времени нет, то денег. Так и ругаюсь на него уже месяца три. :))) (Ответил Ирин муж).
Этот не ругаю, а тот выкинул 4 года назад.
ругаюсь, бесит