Прочее компьютерное

Как на папку с файлами установить пароль?

1. Чтобы поставить пароль на папку, необходимо иметь собственную учетную запись с паролем в операционной системе, а также файловая система диска, на котором расположена важная папка, должна быть именно NTFS.

Выбираете искомую папку, щелкаете правой кнопкой мыши, заходите в «Свойства» , выбираете вкладку «Доступ» , ставите галочку возле пункта «Отменить общий доступ к этой папке» . Подтверждаете запрос о желании установки пароля, вводите пароль, сохраняете.

2. Более продолжительный по времени способ, если папка по размеру достаточно большая. Итак, искомую папку помещаете в архив с помощью программы WinRar. Для этого щелкаете правой кнопкой мыши по папке, потом «Добавить в архив» (Add to archive), вкладка «Дополнительно» , и, наконец, «Установить пароль» .

3. Запароливание папок с помощью программных средств. Самой популярной и удобной программой является Hide Folders.

Hide Folders – программа, позволяющий ставить пароль на папку или отдельный файл в операционной системе Windows. Кроме этого имеет еще множество других полезных функций. А самое приятное то, что программа является бесплатной. Скачать Hide Folders можно на любом софт-портале.
Руслан Вагнер
Лучший ответ
никак.. . тупо сделай её невидимой и всё
название alt + 255 и через смену значка выбери пустой. Всё, больше её кроме тебя (если запомнишь где оставил) никто не найдёт и не увидит
заархивируйте и поставьте пароль на архив
Закиньте в RAR делов то
. .
Свойства - Доступ