Прочее компьютерное

Панель задач не видна при открытом браузере

Раньше панель задач была видна при открытом браузере, потом племянник что-то нащелкал и она оказалась не внизу, а справа, я ее перетащить смогла на место и уменьшила и закрепила, на вид такая как и была, но при открытом браузере ее не видно и из-за этого не удобно работать с документами и интернетом одновременно. Что сделать, что бы ее было видно?
Во-первых надо проверить отображается ли панель задач поверх остальных окон. Правый клик по панели задач -> Свойства -> Поставить галочку рядом с опцией "Отображать панель задач поверх остальных окон" (Это работает на XP, если у тебя другая ОС, то покопайся в свойствах - где-то эта опция должна быть. ) и убери галочку с пункта "Автоматически скрывать панель задач" (Если стоит)
Если проблема не решена, то тогда зайди в настройки браузера - скорее всего он переходит в полноэкранный режим - нужно это отключить (Наверное эта функция закреплена на клавишах F1-F12, по крайней мере в Mozilla F11)
Вячеслав Ревин
Лучший ответ
:) Макс (: спасибо, F11 сработало )))
Кайрат Мусин Спасибо за ответ*
Игорь Кудрявцев Спасибо! В Мозиле, действительно сработало F11.
Ххх Ххх спасибки
Кабука Жданов Спасибо! У меня ХР и я всё, что умею, перепробовал! Но ничего не помогло и я полез в интернет. Первый же сайт был этот и по названию он подходил мне. Я попробовал "Отображать панель задач поверх остальных окон" и помогло!!! Спасибо Вам большое! Вы действительно помогли этим многим людям!
Павел Николаенко Лично мне не помогло ( Функции "Отображать панель задач поверх остальных окон" в винде 7 нету в свойствах
Tural Aliyev Класс, везде искала ответ, но вот он правильный!!!! спасибо!!!! Сработало!!!!
Алексей Ерзунов Спасибо!!! спасли просто!))
Азамат Сыздыков спасибо, у меня яндекс, но ф11 сработало
Игорь Макаров Да. Спасибо. F11/
Андрей Мурашов Спс помогло.
Akniyet Shaimerdenov F11 помогло.
Спасибо!!
Это мой ребёнок нажал, ))))))))))))))
Владимир Юдин лучший спс
Юрий Осетров Спасибо. Вы мне очень помогли.
Илья Музиченко Кстати, у меня изначально в оконном режиме браузер, firefox, win10, панель задач не видно. Чтобы её было видно надо дважды нажать F11, т. е. перевести браузер в полноэкранный режим, и вернуть обратно в оконный.
Данил Ободников спасибо помогло
Иван Поташов ничего подобного! Ваши методы не помогают! Эта проблема касается windows 7. И она на ВСЕХ браузерах. Панель пуск не видна даже не в полноэкранном режиме. Полноэкранный режим тут не причём!
Мне лично помогло одно - Это зайти в свойства панели задач, и выставить галочку на "Использовать мелкие значки".
И вуаля - Панель пуск вновь стала видна нормально. Просто чудо какое-то! Наверно это был просто- какой-то глюк.
(при желании можно вернуть обратно Крупные значки, панель при этом уже не пропадёт).
Вячеслав Гаврилов Спасибо большое за F11 - два раза нажала и панель задач появилась!
Сверните - разверните на весь экран браузер, перезагрузите компьютер. Потому что такой именно настройки нету, насколько я знаю.
Алексей Кретов
Руслан Камзаев Спасибо, помогли, а то не знала уже, что делать! И перезагружала, и на все кнопки тыкала, а помог Ваш совет "свернуть-развернуть на весь экран браузер".Респект!!!
Nikitа Кhomenko Так элементарно и помогло. Спасибо.
Сергей Ниманихин Помогло, спасибо!
Георгий Цивцивадзе спасибо помогло.
Kemran Bey спасиб помогло, только я нажимал не на свернуть развернуть, а на кнопку между свернуть и закрыть (забыл как она называется) - и помогло
Every Bullet Has Its Billet спасибо большое
Виктор Аралов свернуть-развернуть канает
Андрей Жмаев ПОМОГЛО!!!!
Расул Мадгазиев Отличная рекомендация! Перепробовал очень много вариантов, а до того что бы обратить внимание на то, что браузер нужно свернуть или развернуть не додумался. Все гениальное просто!!!
Дархан Кужин Свернула и развернула, все заработало, спасибо.
Zhasulan Hamzin Не перезагружается
Usmon Ismailov Тоже столкнулся с такой проблемой, и ваш совет сразу помог. Спасибо огромное
F11 мне помогла, прячет как панель задач, так и открытые вкладки в браузере
Алексей Вещев
Открепи браузер, сделай чтоб сбоку экрана было сверни и разверни браузер потом верни панель вниз и закрепи перезагружать комп не надо!
ПКМ на панель задач\ Панель задач\ Снять галочку "Автоматически скрывать панель задач".
Г.
Гасан ...
heh
Djдима Dj
На семерке - выключить Алису! 100% работает.
rufina спасибо. это я тупой
ну а что ты хотел?
шо поделать?
* *
Правая кнопка мыши (на панели задач) /свойства/отображать окна стопкой. Винда 7.
Николай Хлупин Спасибо, помогло
Руслан Кереев Спасибо, тож помогло! Причем накануне я "играла" этими настройками))) даже подумать не могла, что в этом дело)
Саят Мамырбаев То, что надо, мне перезагружаться нельзя было, чтобы не пропала не сохраненная вовремя инфа. Вы здорово выручили.
На Wind7 вместо перезагрузки, мне помогло следующее : На панели задач, правым кликом, далее "свойства", потом появившемся окне (в открытой по умолчанию вкладке "Панель задач) видим "Положение панели задач на экране" стоит значение "снизу"... Достаточно его на время поменять на любое другое (например сделать "слева") и нажать ОК. А потом ещё раз точно так же зайти в чуток видоизменившуюся панель задач, и вернуть как было изначально.
Установи нормальною windows не пиратскую. И блох не будет .
Вадим Головчанский Херню не пиши
Николай Хлупин Не правильный ответ
Компьютер перезагрузи у меня норм стало.
Омон Турдиев перезагрузила 10 раз не получилось
У меня семёрка, всё перепробовал, помогла только перезагрузка.
В правом верхним углу есть в середине квадраты нажми 1 раза (2 или 3 раза) и всё дальше всё нормально.
Doston Akmalov помогло
перезагрузи комп
Alexander Borovskoy
Диспетчер задач-Проводник-Перезапустить
нажми F11 2 раза
Надо дважды нажать на панель вкладок яндекса, тогда все сработает. Только жмите, в любом месте, но не на вкладках.
Выйди из полноэкранного режима, потом сверни и разверни. Работает.
windows 10. правой кнопкой на панели задач-- параметры панели задач-- положение панели задач на экране-- ставим "вверху" и снова "внизу".
Вверху справа кликнуть на окошечко. Это значит, что когда то Вы уменьшили браузер и он получился огромный. На окошечко клик и все встает на место.
Рустам Сыргабаев Помогло спасибо
Umid Boltayev Самый простой, действенный и полезный совет. Спасибо.
Юрий Сорока Прочитал все сайты и проверил все настройки как айтишник, но этого не заметил, большое спасибо.
Talgat Zhubanazarov Благодарю. Помогло, а то некоторые предлагали винду сносить. :D
Рудик Кирюхин СПАСИБО, ВЕЛИКИЙ БОЖЕНЬКА!!! Серьёзно! Большое пасибо! Помогло! УРАААА!!!! (Просто уже 3-ий час ищу как сделать, и только щас нашла)
Тиханов Александр На какое окошечко нужно кликнуть?
Иван Журавок Спасибо! Всё оказалось проще простого! А я даже систему восстанавливал!
Сергей легко и быстро, спасибо
Ruslan Aliyev Спасибо. Молодец!!!
Еркн Сыздыков Большое спасибо
Виталий Крупчанов ВОт нормальный чел
Пётр Быстров Спасибо. Помогло
Виталий Козицкий это сработало, спасибо
Руслан Серикпаев красава, спасибо-помогло
В настройках браузера если стоит масштаб 100%,то при открытом браузере панель задач будет скрыта. Если установить масштаб 90% проблема будет решена.
помогает только F11
помогла перезагрузка ПК
давлю f11 панель задач появляется и тут же исчезает
Almas Toekin
Все вышеперечисленные ответы не помогают! Эта проблема касается windows 7. И она на ВСЕХ браузерах. Панель пуск не видна даже не в полноэкранном режиме. Полноэкранный режим тут не причём!
Rufina уже помогла найт и решение)
Я просто сдвинул курсором мыши (правая кнопка) открытый браузер в сторону, потом так же натянул на него панель задач, и так же перетянул экран яндекса в из начальное положение... пока всё Ок )
открыть браузер и нажать F11
Kanat Kairatoff Самое верное решение. Только надо это сделать 2 раза.
Aлекс Under A Ray именно только это и помогло f11
Не знал что делать, потом перезапустил процесс explorer. exe и все стало на свои места. Грубо это можно сделать перезагрузкой компа, более мягко: открыть диспетчер задач, "убить" в нем процесс explorer. exe, а затем вновь запустить его через Файл->Новая задача (Выполнить...).
Нажмите правой клавишей на панель задач - уберите галочку с пункта "закрепить панель задач". Теперь необходимо немного изменить ее размер. Теперь браузер стал "видеть" панель задач на компьютере. После этого, можете вернуть панели задач прежний размер и поставить галочку в пункте "закрепить панель задач".
Проверено.
Rahim Kazimov спасибо))) была такая же проблема))) самый правильный ответ))) все остальные по ходу вопроса не поняли)))
Ерлан Дауренбеков Спасибо ОГРОМНОЕ, У меня другие не работали. Саша Луник я с тобой согласна
Алтынбек Дуйшоналиев Спасибо большое! Вроде с компом на ты, а такой ерунды не знал!)))))))
Han Orunov Спасибо, ваш метод сработал.
Black Star Black Star Марина, ты супер! Все сработало
Насимджон Тухтаев Самый адекватный и верный комментарий
Мугалжар Земельный Спасибо!!! помогло, остальные советы не катили, ну я их и так знал, а как вы посоветовали, не догадался сделать, так как галочка стояла на "закрепить панель задач", ну я и думал что она закреплена)))

СПАСИБО!
Анатолий Мурсков спасибо. криворукие создатели винды даже такую простую вещь не могут сделать
1) V(CO2) = n*Vm
n(CO2) = m/M = 11/44 = 0.25 моль.
V=0.25*22.4 = 5.6 л
2) n = V/Vm = 5.6/22.4 = 0.25 моль.
m = M*n = 32*0.25 = 8 г.
Бесполезно, у меня всё равно не отбражается
Алексей Кублицкий такая же проблема
Переустанови браузер
Арман Давтян гениально... тебе только в информатики прямая дорога...
Гасан ... Ахахахах)) Орнул в голосину)
нажми правой кнопкой по панэле задач свойства и убери галочку на скрывать панель задач
Arda Sladkii
А мне помог вариант: правой кнопкой нажать на меню ПУСК, отметить "Отображать окна рядом" и появилась панель "ПУСК"