Прочее компьютерное

У меня не работает BlueStacks что делать?

Я установил BlueStacks потом случайно удалил его, а когда пытался переустановить он мне пишет BlueStacks is already installed on this machine, может какие-то файлы остались но где? ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ
1. Так или качай unistall tool или открывай "Удаление программ" или "Установка и удаление" и там ищи свою игру и удаляй.
2. Пробуешь установить.
3. Если не получается то жми Win+R пиши там " regedit" и ищи там ключи рестарта игры x)
Болатбек Омаров
Лучший ответ
Во-первых, причина почему не запускается BlueStacks может скрываться в недостаточной оперативной памяти компа. Особое внимание обратите на обязательное условие — для данной утилиты нужно не менее, а лучше более 1 Гига именно оперативки, а не всего свободного места на жестком диске вашего ПК. В случае недостаточной памяти эмулятор не сможет нормально работать (файлы и игры открываться не будут).

Во-вторых, может возникнуть ситуация, когда оперативки достаточно, то есть более 1 Гб, а start BlueStacks не запускается все равно. В этом случае желательно выполнить переустановку плеера. Потребуется совершить несколько шагов:

необходимо полностью удалить его из «Программы и компоненты» через «Панель управления»;
в «Диспетчере задач» найти программу «ВlueStacks HD» и отключить ее;
с помощью ком
170631891@vk Ученик (158) 4 минуты назад
бинации клавиш WIN+R», затем следуя маршрутом: «RegEdit» — «HKEY_LOCAL_MACHINE» — «SOFTWARE» — « ВlueStacks» удаляем программу из реестра;
удалить папку с эмулятором
Открыть http://cdn.bluestacks.com/public/tools/del-BST.reg
Вот поможет 100%
Aleksandr Yugai
скачай RevoUninstaller и удали полностью и снова установи!!!
Oyatullo Rahimov
Зайди в реестр и подчисти все файлы с именем bluestacks
BlueStacks is already installed on this machine как это понимать ?
Alexander Shadrin
BlueStacks is already installed on this machine в переводе BlueStacks уже установлена ​​на этой машине