Прочее компьютерное

Заблокировали однокл. и вконт., понимаю, что вероятно ерунда, но не понимаю?!!!

и вконт., понимаю, что вероятно ерунда, но не понимаю! Ввожу телеф., но до лампочки, заранее говорю, вирусы прогнал двумя антивирусниками, за любой реальный ответ, заранее спасибо... (могу даже через webmoney на пиво пергнать...).
® © Чтобы вернуть доступ, исправьте файл hosts. Для этого надо сделать так :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить. (для лиценз. Windows);

!!! Если не помогло: hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН ☛ ( пример http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts )
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы*. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить [Найти..] - C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts (Блокнот) ; или notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений, перезагрузиться.
Или *после этого необходимо запустить☛ http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=84 исправят (запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения) . Рекомендуется Полная проверка.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html "валидация" ОК, VK.. утилита AVZ++ .
http://support.microsoft.com/kb/2623670/ru http://glashkoff.com/kak-stat-vladeltsem-faylov-i-papok/ Права доступа к папкам и файлам (может понадобиться).
Bboy Kapi
Bboy Kapi
60 608
Лучший ответ
Валерий Зоболев Ух,аж жутко стало,ну ладно,один процесс я бы совершил,ну второй...,может проще винду переустанавить,я то обычный врачишка с ножом,в нюансах....
новые вирусы попадая на ПК делают своё дело и удаляются сами !!!
ищи изменения в файле НОСТ
Валерий Зоболев Спасибо,мне подсказывали,ну я получайник(вот,уже имею такое право!!!),но там ничего нового нет!
У Вас вирус, не определяемый антивирусами. Скачайте LiveDVD какого-нибудь линукса, например убунты или минта, нарежьте, загрузитесь и попробуйте зайти. Зайдёте практичесаки на 100% (если Ваш пароль уже не угнали) . И если хотите спокойно жить в соцсетях, ходите в них из-под линукса или макоси.

Приведённые другими ораторами советы полезны, но гарантии не дают.
Михаил Клюев
Михаил Клюев
12 885
не изменеия а полностью почистите файл HOSTS
Михаил Клюев Настояший (активный) HOSTS может лежать не в drivers\etc: вирьё научилось подменять путь к hosts, надо лезть в реестр и разбираться
Валерий Зоболев Спасибо,а точно можно там всё чистить,я залез в него,а там последний файл десятидневной давности,какое отношение...?
C://windows/system32/drivers/etc/hosts открывай блокнотом, стирай все строчки, где есть вконтакт и одноклассники
Чисти куки, чисти TEMP папки не забудь в папке Windows очистит TMP, Смотри не изменилось ли расширение у файла hosts этот файл не имеет расширения по дефалту. И проскань комп утилитой KasperskyRemovalTool
Vadim Rush
Vadim Rush
831
Валерий Зоболев Спасибо,всё прочистил,тремя программами,перегрузил...,всё до...
ненадо было добовлять в друзья яну крюк
IG
Ivan Grichenuk
415
Валерий Зоболев Очень остроумно,познакомишь?Али не знаешь о чём ещё говорить?