Прочее компьютерное

срочно нужна помощь очень прошу

Я скачала на официальном сайте айтюнс последней версии, Установила.. пишет успено... клкаю на иконку ..появляется окно с надписью: "Прекращена работа iTunes"....далее другое сообщение: "iTunes не работает, возникшая проблема привела к прекращению работы программы.. У меня Windows Vista 32 разрядная ОС. что мне делать, с чем это связанно??
Для устранения этой проблемы выполните указанные ниже действия.

В меню Пуск нажмите «Компьютер» .
В меню Упорядочить выберите пункт «Свойства папок и поиска» .
Выберите вкладку «Вид» .
В области «Дополнительные параметры» в разделе «Скрытые файлы и папки» выберите пункт «Показывать скрытые файлы и папки» .
Нажмите кнопку «ОК» .
Перейдите к указанной ниже папке. Для этого введите (или скопируйте и вставьте) адрес в адресную строку либо перейдите по дереву папок: C:\ProgramData\Apple Computer\iTunes\SC Info
Правой кнопкой мыши нажмите файл SC Info.sidb и в контекстном меню выберите пункт «Удалить» .
Правой кнопкой мыши нажмите файл SC Info.sidd и в контекстном меню выберите пункт «Удалить» .
Перезагрузите компьютер и откройте iTunes.
Темирлан Даулеталиев
Лучший ответ
Ну эту попробуй. Хотя есть и получше, да и просто нормальные. Там же.
Роман Чкалов
звони Джобсу...
Дима Путин
Для iTunes Match требуется операционная система iOS 5.0.1 или более поздней версии на iPhone 3GS или новее, iPod touch (3-го поколения или новее) , iPad либо компьютер Mac или PC с iTunes 10.5.1 или более поздней версии. Ограничение в 25 000 песен. Покупки iTunes за пределами этого ограничения не учитываются. Доступ к некоторым службам ограничен 10 устройствами.
iTunes Store доступен в США только пользователям старше 13 лет. Требуется совместимое аппаратное и программное обеспечение, а также доступ к сети Интернет (может взиматься плата) . Действуют условия использования. Подробности см. на сайте http://www.apple.com/ru/itunes/what-is/.
_________________________________________________________________________________
Как ты смогла запихнуть это в винду????
Akbar Buriyev
Видимо вы скачали для 64 разрядной системы сочуствую вследующий раз будте по внемательней
Возьмите какой-нибудь другой ноутбук и установите туда.
Пиратскую скачала нужно с другово сайта установить