Прочее компьютерное
здравствуйте!! ! помогите советом!! ! мой комп каждый день атакуют вирусы. что делать?
находясь в одноклассниках у меня всплыло сообщение что у вас какой то устарел ну я и щелкнул обновить. в результате меня заблокировали. исправил файл hosts. на следующий день тоже самое. и так несколько дней подрят.
ахахха, даааа. В одноклассниках такая ерунда время от времени всплывает. Слава богу научил маму звонить и спрашивать что нажимать прежде чем хапнуть всякой дряни) Антивирус.
А если у тебя вылезает окно постоянно нажимай все время нет. Так и будет постоянно.
Если нажмешь да, то опять будет создаваться файл hosts который будет блокировать вход.
Я с этим живу, только Контакт блокирует. Антивирус не реагировал на это. Проверка не чего не дала.
Привык уже, мне не мешшает
сканируй доктором веб в усиленой зашите.
Надо внимательней смотреть, на что щёлкать.
Быстрей и надёжней переставить систему. Это займёт, со всеми программами, в худшем случае полдня.
А в одноклассники надо заходить только из-под Линукса, загруженного с флешки или оптического диска. Тогда даже если случайно найдётся вирус, после перезагрузки он пропадёт.
Поставьте Антивирус Касперского 2012 Яндекс-версия бесплатно на 6 месяцев
Norton360 поставь и будет тебе счастье
А просканировать комп антивирусом не судьба? Еще необходимо просканировать также и Malwarebytes Anti-Malware и удалить все что он найдет. Он не конфликтует с антивирусами, видит то, что проскальзывает мимо антивиря
Запомни: НИКОГДА! не щёлкай по таким табличкам!
Лицензионный антивирус тебе поможет.
каким антивирусником пользуетесь, попробуйте загрузить современную защиту.
Malwarebytes Anti-Malware по мне так самый лучший, только PRO !
Ты цепонул червя, срочно на офсайт корайти скачай и быстрой проверкой он его найдет. Удачи