Прочее компьютерное

Почему мой компютер виснет и выключается? ? Вот что пишит мне

Помогите пожалуйста, системному блоку 6 лет

Один я прочитал проблему на скрине и подумал над ней, а не полез в гугл вываливать тонну ненужной хреноты в которой сами ничего не понимаете?
Ну не суть. Если ты утверждаешь, что сист. блоку 6 лет, то очевидно, что новые игрушки и программы, которыми ты пользуешься используют твой комп на его пределе, в следствии чего синие экраны смерти.
Есть два варианта решения проблемы синих экранов:
1) умер свой пыл в новом софте и игрушках, пользуйся старыми версиями как вариант, поставь хр sp 3 и радуйся.
2) обнови железо (полностью)
Nurberdi Hezretgulyyew
Лучший ответ
откати систему
Пылесос? Или установил что то не то?
BSoD 0x00000001 появляется в ОС Windows Server 2008 и Windows 7 при установке сторонних приложений для MTP и WPD устройств. Также при их первой установке.

Ошибка происходит из-за противоречивого состояния драйвера Compositebus.sys. Когда MTP или MPD устройства впервые подключаются к компьютеру перечислитель составной шины обнаруживает их и пытается установить драйвер данного устройства. Во время процесса установки стороннее приложение может выполнить команду сброса USB-устройства, что и вызывает ошибку.

Для устранения ошибки загрузите и установите последние обновления на вашу операционную систему.
Это экран смерти. Переустанови систему.
0x00000001: APC_INDEX_MISMATCH
Внутренняя ошибка ядра (kernel). Проблема связана чаще всего с неполадкой в драйверах,
нехваткой оперативной памяти или места на жестком диске.
Виктор Попов
Ошибка может быть вызвана следующим:

Ошибка на уровне ядра (kernel). Вероятно, это связано с несоответствием числа KeEnterCriticalRegion с KeLeaveCriticalRegion в файловой системе, из-за чего система может быть повреждена .
Проблемы с недавно установленным оборудованием или программным обеспечением.
Эта ошибка может возникать, когда вставляется компакт-диск в привод CDDVD.
Эта ошибка также происходит, когда компьютер использует цветовую схему Windows Vista Aero.
Эта ошибка STOP иногда происходит после того как компьютер переходит в спящий режим.
Эта проблема также может произойти во время блокировкиразблокировки компьютера.
Проблемы в системном файле Win32k.sys могут спровоцировать STOP.
Неисправна оперативная память.
Слишком много оперативной памяти (> 2GB). Версия BIOS иили материнская плата не поддерживают такой объем.
Решения и исправления:

Проверьте свободное место на дисках компьютера.
Протестируйте оперативную память на ошибки.
Протестируйте жесткий диск на наличие битых секторов.
Убедитесь, что все оборудование является совместимым с операционной системой.
Обновите драйвера и программы.
Возможно, поможет удаление недавноустановленных программ (или установленных комплектующих) исправит проблему.
Откройте корпус компьютера и проверьте состояние устройств (материнскую плату и блок питание на наличие вздутых конденсаторов…) .
Как вариант – рассмотрите переустановку или смену операционной системы.
Anton Ataev
винду поменяй и внутренности почисть!
Имелась такая же проблема, используй mwfix
"ihtiyar "