Прочее компьютерное

ПОМОГИТЕ!!! нечайно удалила папку со всеми фотографиями!!! Что делать???

Пробовала делать восстановление системы несколько раз, не получается! Папка есть а фотографий в ней нет!! ! Сейчас запустила прогу Recuva, как думаете есть шанс восстановить фотографии??
неа... .
Александр Овчиников
Лучший ответ
Практически нет (если стёрла напрямую, а не поместила их в корзину) - ты всё испортила, запуская восстановление - при этом многие стёртые файлы затёрлись другими данными. Возможно, часть удастся восстановить.
50 на 50!
Ерлан Ибраев
Power Data Recovery или GetDataBack (для свойе файловой системы) попробуйте
Сансыз Касенов
R-Studio. - -лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Дает возможность восстанавливать файлы как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, размещенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
Зарегистрированная русская версия!
сначала попробуй Recuva, если не поможет, то R-Studio (шанс есть всегда)
восстановление фото
Pandora Recovery является еще одним прекрасным бесплатной программой для восстановления файлов, фотографий, документов и тд. Программа проста в использовании .
В Pandora Recovery перечислены поддержка Windows Vista, XP, Server 2003 и 2000, но она прекрасно работала у меня в Windows 7.

Recuva является самая лучшая бесплатная программа для восстановления файлов. Recuva очень проста в использовании.

Recuva может восстанавливать файлы с жестких дисков, USB дисков, карт памяти, и даже MP3-плеерах, включая iPod.
Поддержка Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, и даже серверных версий Windows.
64-разрядная версия Recuva доступны для оптимальной работы в 64-разрядных версиях Windows.

Glary Undelete является одним из лучших бесплатных файл восстановления программного обеспечения вариантов. Glary Undelete имеет чистый, логический интерфейс, что делает его отличным решением восстановить файл для новичков, так и экспертами.