Прочее компьютерное
У вас бывают такие проблемы с бепроводной мышью?
Моя беспроводная мышь работала несколько дней хорошо (она новая). Но потом в экране все начало прыгать, то есть когда кручу джостик, в экране все вертится - вверх и вниз, прыгает. Например, читаю текст в Worde, кручу джостиком, чтобы читать дальше. А там текст прыгает и быстро вертится. В интернете в браузере то же самое. Что же делать? Это из за чего так?
1. коврик для мыши. (я читал твоё заверение что с ним всё нормально) Почитай описание мыши, что там написано по этому поводу
2. батарейки или аккумуляторы. Они заряжены? Не надо убеждать меня в том что они заряжены. Просто поставь новые батарейки или заряди аккумуляторы
(не ты первый и не ты последний кто уверен что у него всё путём. К стати если всё путём неси сдавать.
Давно уже, но встречались мыши, которым нужен был специальный коврик.
Не однократно мне доказывал народ что с батарейками всё путём, мыша кривая.
Лежит у меня дома одна такая "кривая" мыша. Я ей раз в месяц заряжаю нормально аккумуляторы она работает, а если тупо кидать каждый день её на зарядник - начинает тупить)
3. Смотри настройки мыши. У тебя может в параметрах выставлено на экстра чувствительность, вот и скачет всё по экрану.
заменили на проводную.
подложите под мышь коврик однородного цвета
Если у тебя Винда, попробуй посмотреть Пуск - Панель управления - Мышь - вкладка "Колесико". Пункт "Вертикальная прокрутка". Там должен стоять флажок на "Указанное количество строк" и это число должно быть 2-3. Если так и стоит, то видно бракована сама мышь. Надо менять.
Сходи обменяй мышку, раз новая гарантия должна быть, или сходи к другу (подруге) , посмотри так у него или нет если так- то проблема в мышки. не так то наверно в компе.