Прочее компьютерное
Потемнел монитор ноутбука.
Помогите, потемнел экран ноутбука, у меня ноутбук DNS, я пыталась настроить WI-FI, где-то прочитала, что нужно зажать fn+f8, зажала, после этого потемнел монитор, нажимала ещё раз, всё равно оставался тёмным.. . В итоге: не WI-Fi, не светлого монитора.. . Что делать?
За это отвечает система энергосбережения. Она настраивается, в принципе, как Вам угодно. Подробно и по шагам, как и где настроить, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/12/kak_nastroit_spyashij_rezhim_i_rezhim_ozhidaniya_yarkost_displeya/
fn + стрелки вверх и в низ - яркость
fn + стрелки влево и в право - звук
Горячие клавиши на разных ноутах могут отличаться (читайте руководство к вашему ноуту) . Но клавиши, которые отвечают за повышение и понижение яркости, обычно даже обозначены на клавиатуре, то есть, на них, помимо основного значения, обычно нарисованы кружки с небольшими лучами и стрелочки или треугольнички (вверх - повышение, вниз - понижение)..
нажмите Fn + F9, или еще лучше это.. . рядом с часами есть значок батарейки щелкните на нем и выберите "Настройка яркости монитора" и установите нужную вам яркость.
Перезагрузить.
Если не получается перезагрузить, снять батарею и поставить на место, включить.
fn+->(стрелочка справо) должно увелить яркость)
"Перезагрузить.
Если не получается перезагрузить, снять батарею и поставить на место, включить. "и у меня все работает
разрешение экрана=> дополнительные параметры=>управление цветом=>подробно=>откалибровать экран
дальше сами зделаете
потемнел экран ноутбука нету не заставки не цвета. Что делать?
Для начала заходим в Панель Управления и в Оформление и персонализация. Затем в Разрешение экрана=> Дополнительные параметры=> Управление цветом=> Подробно=> Откалибровать экран
А дальше меняем как нам угодно.
Только что попробовала все, что посоветовали. Результат: Fn + F6 и все работает. Фу ...справилась, а то мучаюсь уже неделю. Fn + F5 и опять темный экран.