Прочее компьютерное

Помогите.. . бабушка за компьютером.... ПОМОГИТЕ...

Привет. У меня есть бабушка, я однажды познакомила её с ноутбуком, интернетом, игрой в ВК.
Итак она теперь почти все время играет, а самое главное не обращает на меня внимание. Я даже и не знаю как её попросить, что бы она мне давала поиграть в другие игры (у меня один ноутбук) . Маму не хочу просить, папу тем более. Подскажите как мне бабушке сказать, что она уже слишком далеко зашла (помягче)
Попробуй предложить ей альтернативы. Допустим, купите ей недорогой нетбук или планшет, пусть она с него заходит.

Или скажи, что ты очень любишь её пироги, попроси приготовить. В другой раз можешь сказать про вкусный суп или ешё что-то. Таким образом убъёшь сразу двух зайцев: будешь сытой и с ноутбуком.
Алексей Приятелев
Лучший ответ
Что старый, что малый - бабушку уже не излечить, придётся покупать новый ноутбук.
Дать бабушке наконец то отдохнуть.
Дмитрий Ильин
Пароль поставь на вход...
Андрей Сикачёв
А ночью бабушка тоже играется? Стащите ноут и поменяйте пароль. И скажи бабушке чтоб свой комп себе купила.
Irek Yusupov
вот поэтому у людей есть второй комп
Вадим Сизов
Купите ей компьютер! Продвинутая бабушка!)))
предложила погулять на воздухе, чем-нибудь удивила бы, подарок и так далее
Свяжи бабуле носочки.
предлагаю Вам установить график.
или покупай смартфон если деньги есть
Дай ей спицы и прядь шерсти.
ВСЁ....GAME OVER, ты потерял бабушку. хотя, попробуй деда мороза попросить.
Бабушка можно я пожалуйста поиграю и за это сделаю всю домашку
Kaimbaev-Daniyal
1) возьми хоть на несколько секунд ноутбук 2)поменяй пароль. 3)отдай 4) скажет что за фигня скажи что взломали (при этом артистично пытайчя подобрать пароль ) 5)радуйся жизни.
скажи бабушке что так много времени за компьютером проводить нельзя, (начни с того что от этого портиться зрение) и скажи что на свете существуют не только виртуальнеые персоонажи но и живые внуки)) ) ^__^
закрой все сайты или пароль посатвь
Ali Moldarahim