Привет. У меня есть бабушка, я однажды познакомила её с ноутбуком, интернетом, игрой в ВК.
Итак она теперь почти все время играет, а самое главное не обращает на меня внимание. Я даже и не знаю как её попросить, что бы она мне давала поиграть в другие игры (у меня один ноутбук) . Маму не хочу просить, папу тем более. Подскажите как мне бабушке сказать, что она уже слишком далеко зашла (помягче)
Прочее компьютерное
Помогите.. . бабушка за компьютером.... ПОМОГИТЕ...
Попробуй предложить ей альтернативы. Допустим, купите ей недорогой нетбук или планшет, пусть она с него заходит.
Или скажи, что ты очень любишь её пироги, попроси приготовить. В другой раз можешь сказать про вкусный суп или ешё что-то. Таким образом убъёшь сразу двух зайцев: будешь сытой и с ноутбуком.
Что старый, что малый - бабушку уже не излечить, придётся покупать новый ноутбук.
Дать бабушке наконец то отдохнуть.
Пароль поставь на вход...
А ночью бабушка тоже играется? Стащите ноут и поменяйте пароль. И скажи бабушке чтоб свой комп себе купила.
вот поэтому у людей есть второй комп
Купите ей компьютер! Продвинутая бабушка!)))
предложила погулять на воздухе, чем-нибудь удивила бы, подарок и так далее
Свяжи бабуле носочки.
предлагаю Вам установить график.
или покупай смартфон если деньги есть
предлагаю Вам установить график.
или покупай смартфон если деньги есть
Дай ей спицы и прядь шерсти.
ВСЁ....GAME OVER, ты потерял бабушку. хотя, попробуй деда мороза попросить.
Бабушка можно я пожалуйста поиграю и за это сделаю всю домашку
1) возьми хоть на несколько секунд ноутбук 2)поменяй пароль. 3)отдай 4) скажет что за фигня скажи что взломали (при этом артистично пытайчя подобрать пароль ) 5)радуйся жизни.
скажи бабушке что так много времени за компьютером проводить нельзя, (начни с того что от этого портиться зрение) и скажи что на свете существуют не только виртуальнеые персоонажи но и живые внуки)) ) ^__^
закрой все сайты или пароль посатвь