Прочее компьютерное

Как научить бабушку пользоваться компьютером если она не хочет? (Читайте описание)

У нас с тётей договор, что я научу свою бабушку пользоваться компьютером. С рецептами, фильмами и лекарствами не прокатила тема. Что мне делать?
Элементарно. Выяснить область интересов бабушки. Лично мне как раз нужны фильмы и ресепты. А бабушке Вашей что-то иное. Вот и определите, что именно.
Талгат Сулименов
Лучший ответ
Берик Уразымбетов Все выпуски Пусть говорят с 200 года до нашей эры.
никак, он ей не нужен и все.
Вячеслав Прокопец У меня договор с тётей
зачем заставлять человека делать то что он не хочет делать?
Кайрат Хаджиев
Остаётся выполнить те пункты договора, которые выполняются в случае, если одна из сторон нарушает договор. Вообще, договор нужно было заключать втроём, чтобы все вовлечённые стороны его подписали, а иначе очень сложно гарантировать что-то, что от тебя не зависит. Ты с тем же успехом можешь заключить договор, что сделаешь так, чтобы завтра пошёл дождь.
Забей )))) Скайп ей включи и пусть с тетей болтает
K.... Амрах...
Это можно ребенка объегорить, но не бабушку с жизненным опытом.
Сергей Рерих
Найди что нибудь о ее недугах, лечение, профилактика и т. д. может ее заинтересует
Артик Вартик
Если ей не нравится, то не приставай. Хотя можешь показать её какую нибудь интересную игру с сюжетом, и не требующую мощной реакции. Может её затянет. Будет на просторах Азерота сеять хаос и смерть.
Семен Винни-Пух
я через сайт Подвиг народа нашёл инфу о наградах своего деда, полученных за участие в ВОВ, когда, чем и конкретно за что был награждён, может её заинтересует. Одна из наград, например, была за то, что он, являясь командиром разведгруппы, по русски выражаясь, спиздил из села, занятого немцами, обоз с оружием и боеприпасами).
Рауан Отарбай Эль Ниньо А об украденных, наградах нет базы данных? Цыганки с пи или коробку с "похоронными" и частью наград.
Скажи, что в компьютере можно смотреть голых дедушек бесплатно
Андрей Отмахов
Вячеслав Прокопец Ты извращенец (ка)?!
А сколько ей лет? -нашему поколению 80-х пришлось быстро привыкать. Видали бы меня, при "общении "с новым, на тот 94 год, компом...
Правильная мотивация.
Alinur Abdiev