Прочее компьютерное
Есть антивирусник лучше касперского?
который ловит те вирусы, что не находит каспер?
По тесту проводимому журналом,, Computer Bild" -лучший Norton Internet Security 2009(журнал №24 декабрь 2008г)
А я удалила Касперского, установила Нод. Касперский напропускал win32. Еле вывела.
Илья Ермоленко
где скачать можно.подскажите пож-та
Самый лучший антивирус это комплект ГОЛОВА + ПРЯМЫЕ РУКИ версии 1.2.
нод32
NOD 32 +Smart Security все в одном комплекте по моему мнению лучше каспера, а так посмотри результаты тестирования антивирусников.
avast
http://www.avast.ru/index.htm
http://soft.mydiv.net/win/download-Avast...
http://www.izone.ru/security/antiviruses...
http://www.avast.ru/index.htm
Илья Ермоленко
последняя сцылочка умерла :(((
нод, он ловит то что порой не ловит касп, как справедливо и обратное, но каспа лучше на свете нима
не в обиду будет сказано (я говорю в общем), если нет мозгов и у тебя кривые руки, то ни какой антивирь не спасет. в принципе это дело случая, так что не загоняйся, ставь какой есть, просто будь аккуратнее на сомнительных сайтах.
Илья Ермоленко
да вот и вправду мозгов нет...подозрения уже были на подругин жесткий диск, как оказалось сбылись подозрения..принесла кучу херни+сайты знакомст....
буду теперб "умная Маша"...
а на "сомнительных" сайтах я не лажу :))
буду теперб "умная Маша"...
netu i ne budet ...on u menya vsex virusov sojral ...da i s saita poimal virus ...TAK CHTO KASPERSKY 4EVER
лучше еще нету.
ага. Касперский самый крутой, но для слабыл компов я его не советую. Грузит
Согласно тестам независимого журнала Virus Bulletin по совокупности тестов лучший каспер.
У меня Каспер, но, примерно, раз в два-три месяца я отключаю его и проверяю комп Dr. Web Cureit! Как правило, пять-шесть троянов и пару вирусов он находит. Но Каспер все-равно лучший
Илья Ермоленко
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/
пытаюсь скачать с этого сайта, но какой именно выбрать..может подскажите?
Илья Ермоленко
drweb-444-win-as-ru.exe
если не ошибаюсь?
Дмитрий Ляхов
Нет и не будет никогда "лучшего антивируса" ни в доступных, ни в недоступных. Так же как и не будет такого, который бы защищал твой ПК на 100%. Так зачем все эти тесты и награды??? Пример: стоит "Каспер-2009" + "Outpost-2009", всё легально и ни какой "пиратки". Результат: пропущен вирус, который "съел" всю информацию в папках установленной программы "1С: предприятие", вместе с "Базой" и данными в ней. Папки есть, информации - НОЛЬ. Решение: востановление данных (цена: 300$). Вот вам и Kaspersky...
Касперский лучший если твой компьютер не полный хлам, на старых машинах он заметно нагружает процессор.
Сергей Медведев
У меня каспер 2009 стоит на asus 701 . И все летает. просто настроить надо сбалансированно. А частота проца по умолчанию у ноута 670 Mhz
Symantec Antivirus Corporate Edition v10, v11