Прочее компьютерное

Какую мышку для компьютера лучше брать, беспроводную или с проводом

Nurbol Elaman
Беспроводная намного удобнее.

Берите беспроводную Лазерную мышку. В лазерных ( обычно ) всего одна батарейка. И хватает её на долго.
У меня Дефендер Лазер.

При покупке продавец наверняка будет убеждать Вас, что оптическая мышь лучше лазерной.
При покупке обязательно попробуйте покрутить колёсико. На многих мышах оно крутится без фиксации. Но это уж кому как нравится.

Привыкнуть к беспроводной не долго. Но потом мышь с проводом будет раздражать.
Tima M
Лучший ответ
Проводная лучше
Дамир Нуруллин
на батарейках угорите 1 на 3 недели но читал про долгоиграющие мыши
Сергей Шумских
Лучше с проводом. На беспроводной придётся часто менять батарейки, беспроводные мышки недолговечны, после долгого использования сигнал не такой быстрый, как у новой.
Павел Газин
у меня ноут, я пользуюсь только беспроводной и к проводной уже никогда не вернусь. интернет у меня тоже беспроводной. вообще, эти провода уже достали по квартире, есть возможность, лучше без них обходится. мышь logitech меня вполне устраивает.
Юрий Сальников
Беспроводную. Удобная в работе. Удачи в выборе!
у меня такая можно и без провода можно с проводам http://www.logitech.com/ru-ru/product/7244
С проводом
Aldi Halel
С проводом.
Батарейки запаришься покупать.
Drop Dead
на вкус и цвет, так сказать) а так, в беспроводной батарейки только менять. удобней конечно без проводов, но больше по душе проводная)
Если для интернета и переписок то без, а если собираетесь и в игры порезаться то ОДНОЗНАЧНО с проводом!
Конечно беспроводную, а еще лучше в комплекте с клавиатурой, т. к. приемо-передатчик будет занимать один юсб слот и для клавиатуры и для мыши, батарейки покупаю щелочные, клава держит около трех месяцев, мышь - 2-4 недели.
Максим Пай
если игры не играешь, то без, любишь погамать то с проводом
Egor Penaiz
Проводная оптическая. простая лазерная мне они нравяться
Zafar Uzakov
с проводом