Прочее компьютерное

за сколько можно удалить висту и поставить XP на ноубуке???

Артур Губиев
часа за 3-4 в зависимости от требуемого софта
Нуржан Ахмеджанов
Лучший ответ
скачай бесплатно эту и ставь... http://my-torrent.ru/forum/viewtopic.php?t=3473
Ну, действительно средняя скорость установки программ - 2-3 часа с учетом всех подчисток. По деньгам от 1000 до 5000 рублей. Однако есть и подводные камни - если ноутбук продавался уже с вистой, то слом висты и дальнейшая установка хр может содержать разные неприятные изъяны. Например исчезает звук или резко ухудшается видео или камера не работает. Для восстановления этих функций требуются соответствующие драйвера, которых часто нет в природе. Так, мне пришлось обратно вертать эту чертову висту, чтоб ноутбук хоть как то был пригоден для просмотра фотографий и фильмов.
Иван Рыморов
сперва найти все дрова для ноута под хр, сохранить на подходящий носитель информации все нужные документы, фотографии, файлы, установочный диск хр в сиди-дивиди ром, хр ставится примерно час, дрова поставить - ну еще полчаса, итого пару часов при хорошем раскладе, у ноута есть подводный камень sata диск, простая хр не встанет, либо винду с интегрированным сата драйвером либо биос перепрошить из под висты, а по деньгам - ну сколько стоит 2 часа работы?
Илюха
за 2,5-3 литра пива.
Maksikim7
За два часа вместе с драйверами и настройками
Адлет Табаров
удалить бесплатно а ставить смотря какую
Пару пива, все сделаю.. . В чем проблема то?
А по времени, 1,5 ч....
Роман Бывалин
пару пива мало -3
а все остальное часов двенадцать
полтора часа
Мы
Мыш
час-полтора