Прочее компьютерное

Правда ли что Microsoft конкретно обосралась с Windows 8?

Раз Vavle и Blizzard собираются делать игры с поддержкой Linux.
Ну и плюс к тому же другие разработчики активно начинают делать версии своих игр под Linux, особенно сильно это заметно в Steam.
ну не совсем обосралась как с вистой но очень похоже.
Джавани Алиев
Лучший ответ
Лично Я не вижу ничего плохого в windows 8, те кто говорят что он плохой просто заблуждаются .
Алексей Серогодский Хочешь сказать, что разработчикам игр больше делать нехрен и деньги некуда девать кроме как пилить игры сразу для нескольких платформ?
Вот как-то мнение Valve по этому поводу ни разу не отражает сути твоего тролячьего вопроса - они просто разрабатывают свою консоль на линуксе, и замутили испытательный полигон на линуксхомячках. Это во-первых. А во-вторых сама восьмерка с ее интерфейсом не является причиной. Причина - это свой магазин, который вызывает у Valve лютую ненависть, ибо предлагает разработчикам более выгодные условия, нежели стим. В-третьих, не вижу я, что бы линукс стал от этого более популярным.
Amirbek Nishanaliev
Алексей Серогодский более выгодные условия, не смеши меня, одно только упоминание о Microsoft Marketplace и secure rom вызывают рвотные позывы.
Аркадий Бутник А на вопрос-то так и не ответил :) И "во-первых", и "во-вторых", и даже "в-третьих" — всё верно. Только как это всё отвечает на поставленный вопрос? Особенно, учитывая недавние заявления из MS о том, что в Windows 8 был допущен ряд ошибок, которые будут исправлены в последующих версиях? Ну, и продажи ниже плинтуса — тоже важный показатель :)
Я ничего не имею против Windows или Microsoft, но что-то Балмер в последнее время рулит не туда. ИМХО, конечно...
Летом обещают аддон на 8-ку, который нахрен выпилит из неё всю эту грёбаную восьмёрочность.
Какой грёбаный урод продавил планшетный интерфейс на стационарный комп?

ЗЫ. Да не будет никто массово на линух игры писать, пользователей пара процентов.
Онлайновую хрень если только.
Или в текстовом режиме, из консоли.
Айдос Толеужан так она не расчитана на комп
пользуюсь полгода ни одной проблемы не возникло. просто надо покопаться и настроить под себя. на 7ку совсем не хочется. все работает быстро и стабильно.
Денис Шмидт
А многие тащатся от нее.
да чуть подгадилась. Продажи за такойже период после выхода у Win8 6%, a Win7 были 16%.
Они уже и цену на нее скинули.
Эмиль Эмиль
Очень даже удобный. Много новых функций появилось. Сам пользуюсь ей!