Прочее компьютерное

Прошу не ржать над вопросом...Он дальше..

Хочу с компа на телефон перенести музыку. Какой шнур покупать и где? И куда вставлять? И где инструкцию на русском на эти действия приобрести?
Пойди в телефонный магазин, покажи им свой телевон, они тебе все подробно объяснят.

(Пожалуйста сделай мой ответ лучшим, так как у меня КПД мало.)
Игорь Гринев
Лучший ответ
Ильшат Хадиев Раз попросил, сделаю :)
Насоветовали тут, некуда совет воткнуть. Смотря какой телефон. Не все будут работать с компьютером через кабель без соответственно установленных драйверов. Например мой Сони Эриксон 750 не распознаётся компьютером, пока не поставишь драйвера. Самый простой способ, что б не париться ( надеюсь телефон имеет инфракрасник или Блютуз ) сходить и купить Блютузку или инфракрасник ( размерф как у флешки ) с ними и минидиск с программой поставляется.
Юра Андреев
шнурик как правило у каждой марки свой, в худшем случае различается и у отдельных моделек одной марки, так что ничего конкретного по этому поводу сказать нельзя, нужно знать модель телефона. приобретается шнурик в салоне связи либо на радиорынке. а дальше все просто
Павел ;blrb[
если есть бл*туз у телефона, то выгоднее взять Bluetooth адаптер - мало ли где еще пригодится, стоит максимум 500, когда шнуры иногда очень дофига сто9т.. .
там будет и прога, и инструкция хоть на китайском
Сева Свеженцев
В любом магазине, торгующем сотовыми. Купить дата кабель под свой телефон. Вставить в комп через USB разъем и внести на дисковый накопитель информацию. Если есть в телефоне Блю туз, достаточно купить Блю туз адаптер. Продается там же.
Ильшат Хадиев Поняла. Большое спасибо :)
чёза телефон? Нокиа 3310?
позови какого - нибудь парня знакомого, угости кофе - он тебе за 5 мин перекинет все что хочешь . там совс ем просто, дальше сама .
Артур Азанов
Ильшат Хадиев Не, я лучше сама, мне стыдно признаваться, что я не знаю как это сделать :(
используйте блютуз устройство или дата кабель, подходящий к Вашй модели телефона.
узнавай постепенно, в мобильном салоне - какой нужен тебе шнур и куда вставлять в телефоне... а в комп обычно вставляется в USB сзади или спереди... короче, когда купишь шнур, поймёшь куда его засовывать.. . мда... всё будет сложно... пригласи какого-нибудь знакомоого... он поможет
USB кабель, но тут же смотря что у тя за телефон, в магазин, где сотики продают зайди и спроси у продаца, (назови марку своего телефона) а при подключенни всё просто, если у тя флешка, то телефон подключашь, через запоминающее устройство (в настройках телефона эт смотри) ну и вроде всё))) инструкция там не нужна))))
во первых нужен USB-драйвер на комп, затем сам USB-кабель, естественно он подключается к USB разъёмы компа, а можно всё сделать в 100 раз проще если карта памяти на телефоне имеется)) ) просто скидываешь файлы на карточку и все дела (кардридер необходим для этого)
покупешь дата-кабель на радиорынке или в магазине с телефонами, ДЛЯ СВОЕГО телефона, втыкаешь его (шнур) в компьютер и в телефон, а дальше дело техники - копировать\вставить))))))
С.
Сережа .
usb кабель продается во многих салонах сотовой связи и к нему обычно идет диск с драйверами и инструкцией
Олег Можаев
Минуточку ржать пока не над чем! Вообще шнур должен быть в комплекте, но если нет, просто спрашивайте в магазинах, шнур для подключения к компу! Инструкция там не нужна, когда подсоедините сами все поймете! Такое же капирование
А карта памяти есть? Через нее и быстрее и проще. Нужен картрийдер к USB порту подключается и переходник с micro SD карточки на SD или еще проще адаптер micro SD к USB подключается и копируйте без шнуров на здоровье
Kuanysh Aliev
чувака техногенного пригласи он еще и не это сделает
взять телефон и прийти в салон сотовой связи. Попросить кабель. Дрова есть на диске?
Fedor Motors
какой телефон? , возможно шнур мини usb
Ariet Omurzakov
1. USB-шнур, который подходит к Вашей модели телефона.
2. В USB-порт на компе и в разъем для зарядника на телефоне.
3. ..открыть папку с музыкой на телефоне и скопировать туда файлы с компа.
Ильшат Хадиев :) как просто всё оказывается. Ура!!
Подойди в любой магазин аксесуаров к мобильному телефону, там все и узнаеш.
что за телефон?
смотря какой телефон! если NOKIA то тебе нужен data-cabel.
Birzhan Sakipkaliev