Прочее компьютерное

Что лучше купить хороший компьютер или собрать его покупая отдельные детали ?

А.
Андрей ...
если ты играеш в игры то купи камп но я бы на твоем месте купил бы планшет IPAD или скутер
Самуил Крелин
Лучший ответ
Покупая готовый вы получаете кота в мешке... детали быстро устаревают... не выкидывать же
вот их и пихают в сборки и немного уценяют... можно собрать при магазине из деталей которые
укажете вы... это дешевле и практичнее....
собирать всегда луше, так как в готовых не всегда стоит то что нужно в основном чтобы готовый комп был не дорогой там ставят хороший проц и слабую видяху, либо хорошую видяху и слабый проц. расчитано на то что потом через какое то время ты вернешся в магазин за новым железом для апгрейда.
Присмотреть детали, и купить их. Сборка своя или магазина (если там норм собирают) неважно.
Я люблю собирать я бы по деталям брал как и собственно мой и так я по деталям брал
собрать ты можешь самолёт, а в магазинах продают половинку на четвертинку или что-то типа того, короче я себе собирала в 2008 году и он до сих пор ОГО-ГО!
Если навыки есть, дешевле и ощутимо собрать самому, денег съэкономишь. Я сам всегда собираю, экономия реальная, на съэкономленные, лучше железо поприличнее купить
покупать детали, но правда это малость дороже
компьютер тогда будет мощьней
Конечно по частям. Давно известно, что готовые компьютеры состоят из наполовину плохих железок.
когда собираешь цена может взлелеть. интелкоре ай7 икстрим 14тыс. а для многих игр это важно а видюху тоже надо мощьную вот и смотрии
Goth Undead