Прочее компьютерное

мышка щелкает сама произвольно без нажатия

На ноутбуке Acer хорошо б/у, Windows XP такая проблема: периодически ведет себя так, как будто был сделан один щелчок левой клавишей мыши. Хорошо заметно, когда видео развернуто на весь экран, сидишь смотришь фильм, раз - пауза, встаешь, нажимаешь еще раз, чтобы заиграло, происходит через разные промежутки времени, иногда несколько раз в минуту, иногда редко. Мышки разные пробовались, дело точно не в мыши самой. Вирусов каспер и cureit не нашли. В интернете не нашла даже упоминания подобной проблемы. Что такое может быть?
у вас мышка или клавиатура беспроводная?
У меня такое было только с клавиатурой на работе )))
Я думала с ума схожу уже.. .
Сижу и вдруг раз и понеслось на англ "hgtytml hbgg..."
я не поленилась, раскладку по буковкам перевела на русский (а там оказалась не чушь) , а наши программисты между собой общаются (сидят ниже этажом, высокие потолки) , я им позвонила, ля-ля тополя, предъявила доказательства не бреда своего. Оказалось у программиста одного клава той же фирмы каким-то тайным образом словила именно мой блютус. Главное за соседними столами все нормально, клавы те же, а проблема только у меня возникла. Поправили, теперь все прекрасно!

Вам могу посоветовать просто заново переподключить мышку по блютусу, как будто заново устанавливаете.

Ну или как вариант плохая мышка и залипает кнопка...
Бахитжан Крмаев
Лучший ответ
У меня тоже самое, ну допустим приведение, я знаю не доказано, но всё таки, пообщайся с ним, ну поставив условие 1 раз клик А и т. д.
Сашок *******
та же фигня. мышь беспроводная. Сижу на диване и вдруг щелкнет пару раз наверное призраки. Задобрить надо наверное.
Зажмите кнопку которую заело, держите около минуты, резко отпустите клавишу и подуйте в щелку ( дуйте во внутрь и наружу ) NB! не глотайте то, что надули

Если ничего не помогло переустановите винду!!
Это драйвера на тачпад у самого была такое переустановил драйвера и все путем
Denis Lee
Решили проблему?
Ilya Perov