Ulead Video Studio или Nero Vision
это действительно очень хорошие программы
я сама ими пользуюсь
попробуй не пожалеешь
Прочее компьютерное
хочу заняться видеомонтажем. подскажите, с какой бесплатной программы начать и откуда её скачать?
С официальных сайтов программ!
VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.
Free Studio 6 — универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D.
Таким образом, новый интерфейс включает в себя 48 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам.
Теперь наши YouTube программы скачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше возникали проблемы (например, видео, содержимое которых передается по потоковому протоколу RTMP).
С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете:
»»» конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы, а также для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry, телефонов и других мобильных устройств;
»»» записывать и копировать DVD и CD диски;
»»» загружать и скачивать YouTube видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry;
»»» редактировать аудио и видео файлы;
»»» записывать видео с экрана и делать скриншоты;
»»» создавать 3D видео и изображения.
»»» редактировать аудио и видео файлы;
»»» создавать 3D видео и изображения.
Начните с ломанного Adobe fter Effect/ на торентах полно этого добра
мувие макер у тебя есть от майкрософт в компе
Попробуй Ulead Video Studio или Nero Vision из комплекта NERO.
На крайний случай есть в винде Movie Maker, но это самая отстойная вещь, которую даже вспоминать неохота...