Прочее компьютерное

Люди, кто в курсе как менять изображение и звук в окне Приветствия в Win-7...?

Скачайте Виндовс7 менеджер. картинку там точно можно менять. Возможно - и звук. Но его не пробовал
Александр Чернышов
Лучший ответ
Алексей Евграфов Win-7BackGroundChenger - проверил получилось
Алексей Евграфов Спасибо, ато я уже мозг себе чуть не вынес )))!!!
Есть программы для этого
Ищи на софтпортале
Jiacyhb Jiacyhb
1. Жмем кнопочку меню «Пуск» и в строчке поиска вводим «regedit» (без кавычек) , а потом нажимаем клавишу «Enter», чтоб открть редактор реестра.

2. Жмем правой кнопочкой мышки по строчке «HKEY_LOCAL_MACHINE» в левой части редактора и выбераем «Найти» .

3.В строчке поиска введим «OEMBackground» (без кавычек) , ставим флажок рядом с «значения параметров» и нажимаем «Далее» . Редактор реестра покажет выделением нужные параметры.

4.Дважды жмем левой кнопочкой мышки по выделенному значению. Появится окно «DWORD».

5.В данном окне изменяем значение на «1» и жмем кнопочку «Ок» .

6.Закрываем редактор реестра.

7.Открываем папку «C:\Windows\System32\Oobe».

8.Правой кнопочкой мышки жмем по пустому месту в данной папке и выбераем «Создать папку» . Если появится запрос подтверждения операции нажимаем «Продолжить» , затем присваеваем папке имя «info».

9.Дважды нажимаем левой кнопочкой мышки по только что созданной папке «info». Правой кнопочкой мышки жмем по пустой области в данной папке и выбераем «Создать папку» . В случае появления запроса подтверждения операции нажимаем «Продолжить» , потом присваиваем папке имя «background».

10.Переименовываем картинку, которую нужное увидеть во время загрузки ОС в «backgroundDefault.jpg». Обращаем внимание на то, что картинка должна иметь расширение «.JPG», а ее размер не должен превышать 256 KB.

11.Перетаскиваем данную картинку в созданную вами ранее папку «background».

12.Перезагрузагружаем свой компьютер. Экран приветствия сменился, теперь на его месте располагается ваша картинка.
Алексей Евграфов 0_0 Инструкция, конечно, не для слабонервных, но спасибо! Пока, что обошёлся программой по присланным мне ссылкам, а на досуге отработаю и этот Вариант. )))