Прочее компьютерное

Почему родители, так стремятся изучить компьютер своих детей? И именно тогда когда их детям от 14-17 лет?

Вы что, компьютер и интернет - это же сплошные разврат и порнография :)
Владимир Кокин
Лучший ответ
Потому что Контакт - не место для детей.
Sᅠ
Stradapult ᅠ
Это их ОБЯЗАННОСТЬ, быть в курсе переписки, знакомств, чем живет ребенок.
Никон Долганов
Ну не просто так же. Моя дочь, например, ни разу меня на это не спровоцировала. Ничего не прячет, от меня не закрывает и не скрывает. Поэтому когда мне дома нужно сесть за компьютер, а у нее бывает открыт и Контакт и прочие окна, я просто их прикрываю, смотрю то, что мне нужно и ухожу. Я не любопытна. И она сама мне рассказывает обычно абсолютно все. Я ее главная подружка и советчица.
Gamzat Dysekeev
потому что мозгов нет у таких дитей нужен контроль
Алексей Лапшов
Как тут уже справедливо сказано: потому что дети ведут себя так, что дают поводы за них беспокоиться.
И это гораздо лучше чем когда родители на тебя вообще плюют.
Хотя, если уж честно, тот кто должен быть повешенным, тот не утонет. - я намекаю на то что оградить человека абсолютно от всего нереально.
Евгений Г
Будешь мамой-поймёшь! Сейчас бесполезно объяснять
A)
Al )))
Переживают наверно за Вас, узнать чем живёт ребёнок, когда будут дети поймёте. В этом возрасте нет мозгов и очень легко попасть под влияние не хороших людей и свернуть на кривую дорожку)
Ну может быть. К моему компьютеру родители близко не подойдут, я сисадмин. =)
Вся сеть в доме (два оптических канала) мной построена. =)
Игорь Ткачев
потому что им надоело жить в каменном веке!
А что, есть что прятать? Если нечего скрывать, то и не напрягает, что родители что-то смотрят. А если не знаешь куда деть 10 гигов прона, то да, родители ужасные достовалы!!
Борис Припа
Ну им же интересно, куда "засасывает" их ребёнка.)
Ренат Сейтов
потому что дети ползают куда не надо. контроль
V.
V.s .
они следят за его воспитание, смотрят кто у него в друзья в одноклассникахи ВК)))) ) Я СЧИТАЮ ЭТ НОРМАЛЬНЫМ))
Viktor Milbaier