Прочее компьютерное

Вордовский файл не открывается, а этоврорая глава моего диплома, ПОМОГИТЕ!

Если он был создан на другом компе то из-за несовместимости версий ворда такая причина может быть
если сохранен на флешку то рано вытащили флешку при сохранении или ошибка ячейки памяти
Нужно записать с оригинала
А если просто на своем компе где и создавался файл то можно временный файл ворда восстановить а про это ищите в интернете а то долго описывать
Еще
Судя из ранее заданного вопроса про соцсети на компе был вирус
Есть вирусы которые на флешке заменяют файл на свой с тем же названием
Попроси знакомых кто разбирается в компах чтоб на флешке с помощью far посмотрел и поменял атрибуты файлов нормальных, а замененные убрал
Вирус на нормальных файлах ставит атрибут скрытый и на флеш его просто так не увидишь

.
Любой ворд файл еще создает резерв ную копию на компе только ее найдет знающий человек попроси знакомых и пока в вроде ничего не делай потому что там есть лимит по кол-ву таких файлов
Владимир Новиков
Лучший ответ
послать телепатически луч гнева?
пробуй открыть другой прогой.. например.. wordpad..и пересохрани в другом формате..
Pavel Kit
Ты хотя бы написала, какое сообщение при этом появляется. .
Каким Word создавался этот файл и каким открывался?
Есть ли резервная копия этого файла?
Проверялся ли этот файл на заражённость вирусом?
Пробовала ли открывать этот файл на другом компьютере?
Открывался ли этот файл другой программой?
Попробуй обратиться к специалистам по информатике в учебном заведении или в компьютерном салоне
Темиров ..
он хоть установлен, если да то укажи программу которая будет его открывать то есть word